Канадские сфинксы

Автор Airena, 14-04-2009, 20:28:20

Вниз

Airena

Удивительные и загадочные канадские сфинксы, кошки, которые не оставят Вас равнодушными. Однажды, взяв на руки сфинкса, почувствовав нежное бархатное тепло его голой кожи, заглянув в огромные глаза, Вы уже не сможете его забыть.

Сфинкс - это прикосновение к вечности, это ожившая легенда. Сфинкс - это, безусловно, кошка...но это больше, чем кошка. В сфинксах присутствует и грация, и изящество, и ловкость, но в то же время сфинксы обладают феноменальным умом и преданностью человеку. В сфинксах есть удивительная магия, нечто фантастическое и завораживающее.

Если Вы мечтали:
о кошке, верной и любящей;
о кошке, не линяющей, не требующей ухода за шерстью;
о кошке, чувствующей Ваше настроение и понимающей Ваш взгляд и интонацию;
о кошке - компаньоне и друге;
о кошке, обладающей незабываемой грацией и красотой.

Голые кошки особенно удобны в содержании для тех, кто страдает аллергией на шерсть. Еженедельное купание (а сфинксы любят воду), подстригание когтей и чистка ушей - вот, пожалуй, и все. Сфинксы очень отзывчивы к ласке и любви, отвечают хозяевам нежностью, могут буквально не слазить с Ваших рук, спать рядом с любимым хозяином. Эти кошки станут отличными друзьями для детей.

Однажды, в тот замечательный день, когда в Вашем доме появится голая кошка, Вы уже не сможете представить свою жизнь без них.

Подписываюсь под каждым словом, как я хочу такое чудо  :'(. Два с половиной года назад я потрогала это существо и до сих пор миня не покидает мысль об этом создании  :-[

Daddy

Airena

Цитата: db от 14-04-2009, 21:17:52
      фуууу )))))

я не сомневалась конечно в таких отзывах, мне главное муж меня поддерживает и тоже хочет такую животинку 

Mortallity

Не буду фукать, просто убегу в ужасе
До чего ж страшные ???

Daddy

Airena

Красота стрАААшная сила

Ленка

Airena, а я тебя понимаю))) мне тоже они очень нравятся))) А что тебе мешает взять такого?))

Airena

15-04-2009, 14:51:40 #7 Последнее редактирование: 15-04-2009, 15:54:37 от Airena
Цитата: Ленка от 15-04-2009, 08:22:16
Airena, а я тебя понимаю))) мне тоже они очень нравятся))) А что тебе мешает взять такого?))

наверно все ж финансы, сейчас много денег идет на институт, остался год обучения, самый тяжелый
в денежном плане(. Потом посмотрим, я Уну брала в Мурманском питомнике, у меня с заводчицей
очень хорошие отношения, она уже предлагала мне по более низкой цене еще хохлатую собашку,
но я наверно попрошу у нее котенка, они их тоже разводят.

обоина 1800 х1200  -118 кб
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0904/9f/a4bc054909df.jpg.html][IMG]http://i024.radikal.ru/0904/9f/a4bc054909dft.jpg[/img][/URL]

Ленка

им в одежде прикольно так)))
а ты уже видела в этом питомнике сфинксов? и сколько они стоят?

Airena

Да, когда Уну забирала у них была только одна молодая кошка, она не слазила у меня с ног. Как только я садилась она тут же запрыгивала ко мне и садилась точно как сфинкс. Все щенки как щенки спали кучкой в своем доме, моя ж маца спала с кошкой в ее сумке, вот тогда я заразилась :

Стоят по разному, наверно и за 100 дол можно купить, но в качестве я сомневаюсь весьма.
Уважающий себя заводчик никогда не продаст так дешево, хорошего породистого котенка.
Средняя цена 1000 долларов.

Ленка

Airena

Цитата: Ленка от 15-04-2009, 15:27:35
нифига себе))))

аха..., я и их понимаю и себя, не валяется у меня пока лишняя тысяча(

Вверх