Чтоб покушать

Автор Airena, 13-04-2009, 02:59:41

Вниз

CaPa

не, над ними никак, скорее они над нами издеваются )

Alisia

Да...Это точно...А вот я не спамер,а надо мной всё равно издеваются...
Мир тесен.

CaPa

Так... а тема то у нас называется - "чтоб покушать" )
надо соответствовать )

я вот только что ел овощной салат, рис и форель приготовленную на пару (в мультиварке) - очень вкусно! )

Alisia

А у меня утро и я пила кофе с бутербродом,булочки намазаны маслом а сверху еще и вареной сгущенкой!Скажете это против всех правил?А мне нравится!
Мир тесен.

CaPa

почему против? нет. наоборот утром едят всякие гадости.  против - это было бы есть такое перед сном)
ну или для тех , кто ведёт малоподвижный образ жизни.

я утром обычно варю 80гр овсянки и 3-4 куриных яйца + стакан кефира

Alisia

А почему так много яиц?И все съедаешь враз?
Мир тесен.

CaPa

да, всё за раз. и это не много, вполне нормально. раньше по 8-10 яиц за раз съедал )

Alisia

3-4-это уже много,это если каждый день,очень большая нагрузка на печень...
Мир тесен.

CaPa

))) детей пугайте

Alisia

Я не пугаю,просто сказала,разве я вам запрещала?Еште сколько хотите.
Мир тесен.

CaPa

алкоголь - очень вреден для печени, да и для всех остальных органов, но почти каждый житель в этой стране регулярно употребляет алкоголь.  с табаком ситуация точно такая же, но никого это не останавливает. А вот яйца, да, яйца - это вредно...

Alisia

Я ,например,не пью.Про яйца сказала так,потому что мне запрещено много есть их,врачами,мне в неделю всего два можно.Про сигареты знаю -плохо курить,но замечу за границей тоже и пьют и курят,а женщины пиво пьют не меньше мужчин(не навижу его,воняет противно).Клеопатра,между прочем тоже курила,причем не сигареты,а самосад.
Мир тесен.

CaPa

врачи много чего запрещают. и солнце и море... и занятия спортом (любым!), кроме физкультуры.

не всегда стоит их слушать.

а по поводу яиц - я не знаю что именно с вами такое и какие повреждения печени у вас, если вам так ограниличили питание, но если очень хочется - то просто желток выкидывайте и ешьте только белок. никаких проблем со стороны печени не будет.

современные бодибилдеры БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ до 350 яичных белков в НЕДЕЛЮ съедают.

Alisia

Да нет это не из-за печени,да я разве против,пусть едят сколько хотят.
Мир тесен.

CaPa

я думаю, они хотят больше, но просто больше организм уже не в состоянии переварить )

Вверх