Чтоб покушать

Автор Airena, 13-04-2009, 02:59:41

Вниз

CaPa

он наверное не про тебя говорил а о себе )
например - раньше если мне хотелось смартфон какой-то новый - то прям вот сразу нужно было купить ) даже порой переплачивал сильно и потом об этом жалел.

Сейчас успокоился, тоже могу подождать, особенно фактор цены остужает, когда понимаешь что та вещь и так неадекватно оценена.  А месяца через 3-4 ценник падает до нормально и можно уже брать )

Alisia

Я тоже покупаю,когда цена спадает.Зачем платить больше сейчас,если через три месяца можно купить эту же вещь дешевле.Ведь вешь от этого не меняется.Другой вопрос,если покупают для того чтобы только похвалиться вещью..Вот новинка и уже у них есть,но как правило пользоваться такими вещами люди не умеют.Главное для них,то,что в их руках новинка.
Мир тесен.

CaPa

сейчас мало вещей таких есть которыми можно похвастаться.
вот раньше - да.  даже обычный мобильный телефон мог стать поводом для гордости) А сейчас всем пофиг какой у тебя телефон, машина, дом и т.п.

Alisia

И раньше было всё всем пофиг.Просто тот кто приобретал вещь,сам и начинал хвалиться,его же никто не хвалил.Всё исходило только от него,и поэтому он наивно полагал,что ему завидуют,а на самом деле всем было пофиг..
Мир тесен.

CaPa

сам завидовал. так что не всем было пофиг )

Alisia

Я не завидосала никогда,и сейчас не делаю этого.
Мир тесен.

CaPa

да, зависть - плохое чувство.

Alisia

А что толку завидовать?Ведь от этого ничего не изменится).
Мир тесен.

CaPa

Цитата: Alisia от 11-09-2014, 15:50:54
А что толку завидовать?Ведь от этого ничего не изменится).

смотря как на это посмотреть ) Это ведь может стать хорошим двигателем к саморазвитию

Alisia

Мир тесен.

Вверх