О погоде

Автор Airena, 13-04-2009, 02:55:31

Вниз

Airena

Цитата: Montana13 от 13-04-2009, 05:39:47
Саш , твоя правда - ППЦ.
Я думаю , смысл в том , что должно участвовать много народу (типа не протолпишся свою погоду вставить), плюс комменты (типа "Уроды ,обещали солнце, я без зонтика пошла ... и т.д.)

та, так и есть там

Montana13

Ириш , надо делать поправочки на наш ГЕРОИЧЕСКИЙ , но не многочисленный коллектив
Лень - двигатель прогресса !

shashkin

Герои Флудо-Фронта

Airena

Цитата: Montana13 от 13-04-2009, 05:56:26
Ириш , надо делать поправочки на наш ГЕРОИЧЕСКИЙ , но не многочисленный коллектив

никакой поправки, когда говорить не о чем, тема погоды всегда актуальна

Airena

Цитата: Airena от 13-04-2009, 02:55:31
У нас завтра обещают днем +9 - +11 градусов, солнечно. Утром будет дубняк +6  :(

На градуснике +18, солнце, правда ветер холодный с моря, но все равно погода отличная.
Уже цветет вишня во всю и пчелки летают

Airena

холодно на улице, холодно дома

DON ERIZO

НА улице снова снег, но вроде весна снова берет свое.
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей
импровизацией

Airena

завтра 24 обещают и солнышко

Airena

обещают до +30 и грозы , люблю на них из окошка смотреть )

PLAY_OFF

У нас +10 обещали дождь... Saint-P. подтверждает свою схожесть в погоде с Лондоном)))
ONLY POSITIVE!

Dmitry

У нас примерно +18, тоже общают осадки... по прогнозам, дождь в течении 2-х недель, но пока ни капельки)

Dmitry

На улице просто коллапс. Меня чуть с тратуара не сдуло... Еще темно, луж не видно. Хорошо что дождя нет, но молния сверкала)

Airena

жара, пыль, мухи...

Dmitry

Термометр показывает +34. На улице темно, ливень, град, из окна не видно соседних домов. Вовремя вернулся домой )))
Ну и климат...

Котяра

у меня все видно...града нет, ждождя тоже....но дерево под окном повалило наземлю....хорошо хоть не в сторону дома...окна бы повибивало... )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Вверх