Просто звони за 5 копеек

Автор CaPa, 12-04-2009, 13:09:23

Вниз

Montana13

Желаю тебе чтоб они прожили подольше , а ты долго общался на халяву !
Лень - двигатель прогресса !

Котяра

ИМХО: наберут постоянных клиентов, которым потом лень будет номер менять, а цены сделают как у других
вот

но это я, я вообще мало во что верю, меня можно не слушать
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Montana13

К сожалению , у нас так и делается . Может , вам больше повезёт
Лень - двигатель прогресса !

CaPa

Цитата: Котяра от 13-04-2009, 00:49:31
ИМХО: наберут постоянных клиентов, которым потом лень будет номер менять, а цены сделают как у других
вот

но это я, я вообще мало во что верю, меня можно не слушать

как у всех не получится, хотябы потому что будет не конкурентно способно без всех доп опций (гпрс/ммс/бла-бла), так что красная цена 35 копеек )

сейчас многие выжидают, я думаю у них позиция более хитрая...
1.07 ничего не изменится!
в прайсе напишут изменения только такие -  * тариф может быть пересмотрен посл 01.09 (например)  и тогда уже пересмотрят :)

Ленка

тоже видела эту рекламу, заинтересовала. Хотя номер менять не хочется, уже года 4 с одним хожу))

CaPa

Цитата: Ленка от 13-04-2009, 09:39:44
тоже видела эту рекламу, заинтересовала. Хотя номер менять не хочется, уже года 4 с одним хожу))

я хочу как второй номер/телефон.  я основной номер тоже менять не планирую, но тратить тучу денег уже надоело.

Ленка

Цитата: CaPa от 13-04-2009, 10:35:23
я хочу как второй номер/телефон.  я основной номер тоже менять не планирую, но тратить тучу денег уже надоело.

это идея))) я бы тоже попробовала, но это надо чтоб большинство знакомых тоже перешли на этот тариф))

PLAY_OFF

У нас в Питере Мегафон вообще рулит, никаких пробелов со связью...

Прешел на тариф недавно Люкс 1000...
ONLY POSITIVE!

Вверх