Просто звони за 5 копеек

Автор CaPa, 12-04-2009, 13:09:23

Вниз

Котяра

я про то, что на месте корбины в данном случае любой другой провайдер оказаться может )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

Цитата: _Dmitry от 12-04-2009, 13:23:50
у меня тарифный план, могу ошибится, вроде с 1998 года ) Он меня ооочень устраивает :)У них

Дмитрий, вы ничего не путаете?
1 момент, в этом году вам по-моему было 10 лет :)
в этом году телефоны носили ещё в чемоданах или на плече
в этом году... я не знаю какие были тарифы, но на моём первом билайновском ДАМПс телефона 2000 года был тариф 0.56$ за минуту :) 

смею предположить что в 1998 тариф был долларов 8-10 за минуту... ну, если устраивает......;D

Wispa

12-04-2009, 14:27:05 #32 Последнее редактирование: 12-04-2009, 14:33:13 от Wispa
Цитата: Котяра от 12-04-2009, 13:49:04
я про то, что на месте корбины в данном случае любой другой провайдер оказаться может )

Если в твоем доме УЖЕ есть подключенные Корбиной абоненты, то то, что не могут подключить именно тебя - другой провайдер точно не причем. Причин может быть хренова куча: элементарное отсутствие портов на уже установленном обородовании, а новое привезти не могут (в основном сейчас вопрос стоит в покупке/СТОИМОСТИ оборудования). Какое попало ставить они же не будут. Самое интересное, что еще может зависеть устанавливаемое оборудование и от количества жильцов в доме/ твоем подъезде, желающих подключиться, этажности. Бывают "тирки" с управляющей (обслуживающей) компанией  дома (очень распространенная проблемка, кстати). Может еще какая-то причина есть... кто знает.
Так что звони в Корбину, спрашивай в чем дело? На каком основании тебя не подключают, если дом уже обслуживается компанией? Спроси тех.директора, специалиста по обслуживанию/расширению сетей - вообщем того, кто отвечает за неподключение!  >:(

Dmitry

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 14:00:51
Дмитрий, вы ничего не путаете?
1 момент, в этом году вам по-моему было 10 лет :)
в этом году телефоны носили ещё в чемоданах или на плече
в этом году... я не знаю какие были тарифы, но на моём первом билайновском ДАМПс телефона 2000 года был тариф 0.56$ за минуту :) 

смею предположить что в 1998 тариф был долларов 8-10 за минуту... ну, если устраивает......;D

Первым телефоном был Nokia, кирпич настоящий (жаль картинок не нахожу)... Потом Philips Savvy (точно помню, был в 12 лет), motorola и т.д.:
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17218720.html][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090412/thumbs/4hu3LCG716.jpg[/img][/URL]

По поводу стоимости я тогда не заморачивался, родители оплачивали, а далее появился БиЛайн от папы, тариф "корпоративный" (он тогда свою фирму открыл). Вот этот номерок у меня до сих пор и работает.

Котяра

Цитата: Wispa от 12-04-2009, 14:27:05
Если в твоем доме УЖЕ есть подключенные Корбиной абоненты, то то, что не могут подключить именно тебя - другой провайдер точно не причем. Причин может быть хренова куча: элементарное отсутствие портов на уже установленном обородовании, а новое привезти не могут (в основном сейчас вопрос стоит в покупке/СТОИМОСТИ оборудования). Какое попало ставить они же не будут. Самое интересное, что еще может зависеть устанавливаемое оборудование и от количества жильцов в доме/ твоем подъезде, желающих подключиться, этажности. Бывают "тирки" с управляющей (обслуживающей) компанией  дома (очень распространенная проблемка, кстати). Может еще какая-то причина есть... кто знает.
Так что звони в Корбину, спрашивай в чем дело? На каком основании тебя не подключают, если дом уже обслуживается компанией? Спроси тех.директора, специалиста по обслуживанию/расширению сетей - вообщем того, кто отвечает за неподключение!  >:(
в моем доме инетом корбины заведую я ибо все остальные - бабки - дедки лет по 50-60 которые в инете раз в полгода
но все равно, спасибо за беспокойство
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Wispa

Цитата: Котяра от 12-04-2009, 14:34:42
в моем доме инетом корбины заведую я ибо все остальные - бабки - дедки лет по 50-60 которые в инете раз в полгода
но все равно, спасибо за беспокойство

да, пожалуйста

1) Я, правда, так и не поняла - в доме, в котором ты живешь, уже есть действующие абоненты Корбины?
2) Если такой контингент в доме (и если дом - 5-ти этажка) - это тоже может являтся антистимулом подключать дом (затрат больше, чем прибыли, даже долгосрочной)

CaPa

никто ещё не купил себе этот новый комплектик? :)

Montana13

"Иностранцы" не всчёт
Лень - двигатель прогресса !

CaPa

Цитата: Montana13 от 12-04-2009, 18:30:55
"Иностранцы" не всчёт

эххх, иностранцы... ) живёте зарубежом! :)))

Montana13

Оффтоп: ты ещё скажи "Мне бы ваши проблеммы"
Лень - двигатель прогресса !

DON ERIZO

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 18:25:29
никто ещё не купил себе этот новый комплектик? :)

Я думал ты купил и сижу тут жду коментарии
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей
импровизацией

CaPa

Цитата: DON ERIZO от 12-04-2009, 19:38:48
Я думал ты купил и сижу тут жду коментарии

я специально молчу, вдруг вам тоже понравится?..раскупите всё... :)))

CaPa

итак, фотоотчёт! :)

про качество связи - качестенно, никаких отличий от мегафона. не глуше, не хуже... в общем пока без нареканий.
стоил комплепкт 400р (так стоит у диллеров) в оф. магазине помоему по 250, хотя может это была акция и сейчас везде 400 (не знаю точно).
на балансе 50р, их хватит на 1000 минут :)))

Phoenix

Поздравляю! Тоже собираюсь прикупить на днях
cogito, ergo sum

CaPa

если тариф сохранится... ну или если даже увеличат не более чем до 35 копп. внутри сети - то переведу всех знакомых и родных на этого "оператора".
к слову сказать - тот же скайлинк предоставляет безлимтный анлим внутри своей сети за 140р в месяц...

симка интересная.. без маркировок вообще, непонятно ни фирма ни метод кодирования...
буду ставить опыты, попытаюсь сделать клон.

Вверх