Просто звони за 5 копеек

Автор CaPa, 12-04-2009, 13:09:23

Вниз

CaPa

Цитата: Котяра от 12-04-2009, 13:26:35
Это у вас ТАМ! :)
а у нас ТУТ, чтоб с вашего мегафона позвонить - на крышу лезть надо :)

ты вспомнил 2001 год? :) где я живу - сам знаешь, и нигде не испытываю проблем со связью )

вообще тема покрытия сотовых сетей давно уже не актуальна... даже скайлинк без дыр в МСК регионе... сейчас проблема с качеством из-за перегруженности сетей бывает...

Dmitry

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:26:55
я не про проблемы перегрузки, а про проблемы качества звука, канал они давно режут. и вместо например 9600бит потока дают 2400 бит, жутко глухой звук.  может быть где-нибудь местами и качественно, но я как ни позвоню, по 5 раз переспрашиваю что там бубят собеседники :)

У нас теперь операторов выбирают, как мониторные наушники? ))) По моему нормально слышно...  В общем я довольный клиент БиЛайна.

Montana13

У нас подобная фигня тоже была.
Появился виртуальный оператор "Мобилыч" на основе "Киевстара" со своими тарифами и акциями .
В итоге пришла СМСка "С 14 апреля 2009 операторы Мобилыч и Киевстар объединяются"
Судя по всему будет у меня ещё один номер Киевстар ...
Лень - двигатель прогресса !

CaPa

я же не агитирую никого - переходите все туда и выбрасывайте свои номера )
я от своего МГФ отказываться не собираюсь. у меня и старый МТС валяется до сих пор, просто хотелось попробовать новую шнягу, хотябы в роли "рации" :)

вдрумайтесь хотябы, за 50 рублей получаете 1000 минут :)

Цитата: Montana13 от 12-04-2009, 13:30:14
У нас подобная фигня тоже была.
Появился виртуальный оператор "Мобилыч" на основе "Киевстара" со своими тарифами и акциями .
В итоге пришла СМСка "С 14 апреля 2009 операторы Мобилыч и Киевстар объединяются"
Судя по всему будет у меня ещё один номер Киевстар ...

это скорее просто поглащение. договор отказались продливать и пошли на мировую в плане отдать свой бизнес за какие-то деньги официальному оператору. печально конечно. теперь ещё и тарифы изменят наверное...

Котяра

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:27:39
ты вспомнил 2001 год? :)
нет...мегафон ловит только с 4 этажа Бауманки, например
в МЭИ вообще у мегафона дела плохи....4 этаж и то только из окон который смотрят на Юго запад :))))
и это не 2001 год - в начале зимы пробовал - хрен там :(

и то только в помещениях, окна которых смотрят на Юго запад*
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Montana13

А у вас "Плата за соединение" есть ?

CaPa

может у тебя телефон сломан? :) ты что то путаешь однозначно. не могу я в такое поверить НИКАК ) могу к тебе приехать для замера уровня сигнала, чисто из спора :)

Цитата: Montana13 от 12-04-2009, 13:33:39
А у вас "Плата за соединение" есть ?

на этом тарифе нет. на новых в общем-то тоже нет. она уже включена в сам тариф, а на старых сделали приписку  +50копеек за первую минуту за соеднинение...

Котяра

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:34:21
может у тебя телефон сломан? :) ты что то путаешь однозначно. не могу я в такое поверить НИКАК ) могу к тебе приехать для замера уровня сигнала, чисто из спора :)
ну приезжай )
лично я пробовал три года назад - разорился на маркер пожирнее чтоб крестик круче получился :)
начало зимы - я пытался с телефона друга позвонить, потому что мой разрядился :)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

договорились. созвонимся как-нибудь и проверим

Montana13

Если без ПЗС , то можно брать без раздумий.

CaPa

Цитата: Montana13 от 12-04-2009, 13:37:53
Если без ПЗС , то можно брать без раздумий.

плата за соединение внутри сети - это глупо, так что тут такого нет )

Котяра

Билайн - крутой оператор.....и провайдер

Правила!

CaPa

билайн как провайдер в москве то не везде работает, про нашу область вообще молчу, так же в общем-то и корбина. тут про неё если только и слышали, не более того )

Котяра

Корбина и Билайн объединились, если не в курсе :)

Андрюх, кстати, тема для тебя, если нинтересно, конечно...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1744413
Правила!

CaPa

не , не интересно. мне больше интересны небольшие и именно региональные провайдеры, а когда появляется мегамонополист или огромный провайдер с центом где-то в жопе, то интрент превращается в говно. им из далека не видны проблемы местных пользователей. на корбину раньше тоже ругались буд здоров, не знаю как сейчас, да и без разницы...

Вверх