Просто звони за 5 копеек

Автор CaPa, 12-04-2009, 13:09:23

Вниз

CaPa

12-04-2009, 13:09:23 Последнее редактирование: 12-04-2009, 13:14:18 от CaPa

5 копеек за звонки внутри сети*

*- Тарифы действительны до 30.06.2009 г. С 01.07.2009 стоимость может быть изменена.

п.с. - это новый виртуальный оператор (новая компания) но на основе мегафона.

как думаете имеет смысл купить новый номер?  если честно - мне попробовать хочется, но если уж и покупать, то покупать по-моему сразу всем друзьям и родственникам.

оф. сайт: http://prostozvoni.ru/tariff/

Котяра

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:09:23п.с. - это новый виртуальный оператор (новая компания) но на основе мегафона.
звонить то вообще можно будет?
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Ничего не знаю, про этот...Но когда в прошлом году были заграницей, там вещали российские каналы через
Германию...И вопли "звони дешевле, звони за 5 копеек, бла-бла" звучали по тв каждые минут 5
Под конец кого-то придушить хотелось
Это так оффтопик

Dmitry

А как же интернет и ММС?.. В общем не вызывает у меня этот "оператор" доверия... Я привык к БиЛайну.

CaPa

Цитата: Mortallity от 12-04-2009, 13:13:12
Ничего не знаю, про этот...Но когда в прошлом году были заграницей, там вещали российские каналы через
Германию...И вопли "звони дешевле, звони за 5 копеек, бла-бла" звучали по тв каждые минут 5
Под конец кого-то придушить хотелось
Это так оффтопик

это была реклама интернет телефонии (VoIP), не путать с МОБИЛЬНОЙ/сотовой связью!

Цитата: Котяра от 12-04-2009, 13:12:54
звонить то вообще можно будет?

это фактически тот же мегафон просто новый тариф от отдельной компании.

если на пальцах. то есть юр лицо (просто звони), которое создало так скажем свой корпоратив, договорившись с мегафоном о выделении целого кода под номера для своего тарифа.
все платежи надо делать именно на "просто звони", если оплатить как на мегафон - деньги не дойдут. т.е. компания уже сама крутиться как может и часть денег по договору отстёгивает мегафону, за то что использует их сеть в своих коммерческих целях...

будем брать? :)

Цитата: _Dmitry от 12-04-2009, 13:16:34
А как же интернет и ММС?.. В общем не вызывает у меня этот "оператор" доверия... Я привык к БиЛайну.

интернет и всё остальное на твоём втором номере/телефоне :))) а с билайном ты заканчивай! :)))

Montana13

И про стоимость руоминга ни слова ...
Лень - двигатель прогресса !

Котяра

у меня аллергия на мегафон....предпочитаю старый добры Билайн....
если ты мегафоном доволен, то почему бы и нет?
ПС - из за низкой цены на них может много кто сесть и качество будет никакое просто - та же фигня с сыром как и аплоадбокс - сервис не справляется со всеми запросами
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

как это ни слова!? :) в общем-то роуминг по ценам мегафона уже... так что туда можно не смотреть, ничего нового там нет...  важно то что в московском регионе )

Mortallity

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:17:29
это была реклама интернет телефонии (VoIP), не путать с МОБИЛЬНОЙ/сотовой связью!

Я же написала, что это оффтопик :)
Я не про то что это мобильная связь, а про то что слова "5 копеек" вызывают у меня желание кого-нибудь придушить

А по теме...Думаю надо подождать немного времени и сразу будет всё ясно :)
В смысле и отзовы будут и т.п...

CaPa

Цитата: Котяра от 12-04-2009, 13:20:24
у меня аллергия на мегафон....предпочитаю старый добры Билайн....
если ты мегафоном доволен, то почему бы и нет?
ПС - из за низкой цены на них может много кто сесть и качество будет никакое просто - та же фигня с сыром как и аплоадбокс - сервис не справляется со всеми запросами

непутай мегафон и билайн :) качества давно уже нет у билайна (у меня тоже валяется симка БИ, фактически только на крайний случай, как там люди сидят, я не понимаю).
у билайна всё перегружено и вышек мало, у мегафона вышек много, очень много и сеть не перегруженая.  все виртуальные операторы, если поните и знаете таких - как Матрикс, АЛЛО ИНКОГНИТО и другие - все они на основе мегафона существуют, давно уже...   АЛЛО кстати ещё и СкайЛинк арендует.  и никаких проблем у мегафона пока не было.  так что это просто боязнь у вас, не пугайтесь )

Dmitry

Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:17:29
интернет и всё остальное на твоём втором номере/телефоне :))) а с билайном ты заканчивай! :)))

Смысл брать второй номер для этого, когда все неплохо работает на одном? ))) С Билайном не закончу...у меня тарифный план, могу ошибится, вроде с 1998 года ) Он меня ооочень устраивает :)
Цитата: Montana13 от 12-04-2009, 13:19:19
И про стоимость руоминга ни слова ...

У них написано что роуминг включается за пределами Москвы. Жесть... У БиЛайна такого нет )
Цитата: CaPa от 12-04-2009, 13:22:41
качества давно уже нет у билайна

C проблемами перегрузки сети не сталкивался ни разу.

Mortallity

качества давно уже нет у билайна

Зря ты это сказал
Сейчас на тебя такое посыпется

CaPa

Цитата: Mortallity от 12-04-2009, 13:21:02
А по теме...Думаю надо подождать немного времени и сразу будет всё ясно :)
В смысле и отзовы будут и т.п...

я всё же поэкспериментирую... я на мегафоне сейчас болтаю столько что в день выходит по деньгам как стартовый комплект этого ПРОСТО ЗВОНИ ) так что не много потеряю если куплю и попробую. устал уже тртатить деньги.

п.с. насчёт увидим, - это актуально для даты 01.07.2009, когда тарифы могут быть пересмотрены...
интересно, 5 копеек преаратиться в 50? :)

Котяра

непутай мегафон и билайн :) качества давно уже нет у билайна (у меня тоже валяется симка БИ, фактически только на крайний случай, как там люди сидят, я не понимаю).
у билайна всё перегружено и вышек мало, у мегафона вышек много, очень много и сеть не перегруженая.  все виртуальные операторы, если поните и знаете таких - как Матрикс, АЛЛО ИНКОГНИТО и другие - все они на основе мегафона существуют, давно уже...   АЛЛО кстати ещё и СкайЛинк арендует.  и никаких проблем у мегафона пока не было.  так что это просто боязнь у вас, не пугайтесь )
Это у вас ТАМ! :)
а у нас ТУТ, чтоб с вашего мегафона позвонить - на крышу лезть надо :)

проблемы в работе сети Билайна заметил только в МЕГЕ - смски не доходили, но мы же с тобой нормально созвонились... :)
Правила!

CaPa

Цитата: _Dmitry от 12-04-2009, 13:23:50
У них написано что роуминг включается за пределами Москвы. Жесть... У БиЛайна такого нет ) C проблемами перегрузки сети не сталкивался ни разу.

я не про проблемы перегрузки, а про проблемы качества звука, канал они давно режут. и вместо например 9600бит потока дают 2400 бит, жутко глухой звук.  может быть где-нибудь местами и качественно, но я как ни позвоню, по 5 раз переспрашиваю что там бубят собеседники :)

по поводу москвы - не москвы, а московского региона, который весьма огромный. у всех операторов сеть поделена на регионы... некоторые совсем недавно перестали брать деньги использование телефона в другом регионе, но это не на всех тарифах...

Вверх