Правила подьема

Автор Jorik, 11-05-2008, 13:30:34

Вниз

Wispa

Цитата: CaPa от 11-05-2008, 20:41:04
По подробнее пожалуйста про СЕКС...

тебе сам процесс просвятить?!!  

DCoast

Wispa

АФТАРУ ТЕМЫ: "Афтар, тема не раскрыта!!!!"

CaPa

Цитата: Wispa от 13-05-2008, 19:20:34
тебе сам процесс просвятить?!!  

ДА! а то я уже забыл что это такое!

Jorik

Цитата: Alice от 13-05-2008, 18:30:21
спасибо за инструкцию, буду по очереди проверять все способы кстати, оказалось довольно трудно подобрать музыку для будильника  посоветуйте что-нибудь , пожалуйста

Леся, оч рекомендую (у меня установлена) мелодию "Лав Стори" Френсиса Лея, в исполнении Королевского Филармонического Оркестра.
Эффект потрясающий - просыпаешься с хорошим настроением.
Сигнал желательно ставить по возрастающей!
"А люди справедливости хотят"

CaPa

14-05-2008, 01:05:03 #20 Последнее редактирование: 14-05-2008, 01:14:47 от CaPa
У меня на будильнике стоит Drowning Pool - Bodies, и если за 2 секунды не успеешь долететь! до телефона-будильника, то испытаешь не только адское чувство моментального пробуждения, но и инфаркт миокарда, и инсульт, и кровь свернётся... у всех жителей дома :)

Скачать (8mb) 320kbps
http://rapidshare.com/files/114655987/drowning_pool_-_bodies.mp3
http://depositfiles.com/files/5330724
http://www.filefactory.com/file/e5eb88/

Делаем на ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ и наслаждаемся вымиранием соседей ;D

Mortallity

14-05-2008, 01:08:46 #21 Последнее редактирование: 14-05-2008, 01:14:41 от Mortallity
Цитата: CaPa от 14-05-2008, 01:05:03
У меня на будильнике стоит Drowning Pool - Bodies, и если за 2 секунды не успеешь долететь! до телефона-будильника, то испытаешь не только адское чувство моментального пробуждения, но и инфаркт миокарда, и инсульт, и кровь свернётся... у всех жителей дома :)

скинь, плиз на почту, хочу попробовать

мерси  ;D

Jorik

CaPa, ну тут уж все инструкции ф топку!!!

Цитата: Wispa от 13-05-2008, 19:35:04
АФТАРУ ТЕМЫ: "Афтар, тема не раскрыта!!!!"

Какая именно? Последнего пункта?
Если да, то тут нужно открывать обширную, отдельную тему!

CaPa

Всем приятного прослушивания :) рекомендую для установки в качестве будильника )))

у меня бывает в машине эта песенка как начинает играть, даже не громко если - уже интуитивно и инстинктивно сердце кровью обливаться начинает :)

Jorik

Alice

не, Юр, мне эта песенка нравится, а я под то, что нравится, встать не смогу ее нужно уже когда встал для подъема настроения включать
Так кого должен любить черт???

CaPa

Цитата: Alice от 14-05-2008, 18:19:31
не, Юр, мне эта песенка нравится, а я под то, что нравится, встать не смогу ее нужно уже когда встал для подъема настроения включать

ну мне она тоже нравится....  но встать под неё ЭЛЕМЕНТАРНО. громкость на всю... и просыпаться вместе с тобой будет всё в радиусе 100 метров :D

Alice

Цитата: CaPa от 14-05-2008, 19:49:55
ну мне она тоже нравится....  но встать под неё ЭЛЕМЕНТАРНО. громкость на всю... и просыпаться вместе с тобой будет всё в радиусе 100 метров :D

ошибочка вышла, я про песню лав стори Юре отвечала а твой трек я тоже скачала косяк, но я и под него не встану строчка nothing wrong with me все портит, потому что если я просыпаюсь от того, что звенит будильник, со мной определенно что-то wrong а вообще, под дыщ-дыщ спокойно сплю, пока весь дом тихо матерится. тихо - потому что мне-то их за металлом не слышно ;D
Так кого должен любить черт???

Whazzzzaaa

А без разницы под что вставать, потому что когда привыкаю, вообще не слышу будильника. Не важно метал там играет или что-то спокойное. У меня сейчас очередной кризис - привыкла к будильнику, на работу просыпаю((((( хоть караул кричи.
А жизнь всё-таки прекрасна!

CaPa

Цитата: Whazzzzaaa от 14-05-2008, 21:00:55
А без разницы под что вставать, потому что когда привыкаю, вообще не слышу будильника. Не важно метал там играет или что-то спокойное. У меня сейчас очередной кризис - привыкла к будильнику, на работу просыпаю((((( хоть караул кричи.

отоспатся тебе надо просто ) и будильник клади подальше от себя, чтобы за ним идти пришлось, а не руку протягивать

Вверх