Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

CaPa

8850!
Привет, dROn! Ну, что "днём варенья" регистрации на сайте! :)))  :thanx

Vadia

8850 хоть кто то еще помнит ;D
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8852 - если ты о телефоне , то я не только помню, он у меня до сих пор есть! правда купил я его уже повторно с алиэкспресса, покрашенным в чёрный цвет.  это восстановленный хлам. совсем не то что было раньше.
вот помню старый оригинальный, на который я потратил все накопленные деньги... эх )

soner30

8853

новости для кофеманов  :)

Lavazza Super Crema  - РЕКОМЕНДУЮ !!!!   :)

ну и всё ,можете дальше флудить о другом  ;)

Vadia

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

soner30

Цитата: Vadia от 31-03-2020, 15:15:32о тебе чтоль?)
я вклинился с другой темой ,
терь всё,можно - рассказывать как космические корабли ,бороздят просторы большого театра  :)

CaPa

Вот это спам!  :D
не, если и пить кофе, то в Макдаке! ) самый вкусный кофе! )
и в отличие от домашнего - его нельзя пить бесконтрольно! 1-2 раза в неделю заезжаешь в мак и как на праздник берёшь кофе! красота! )
и готов поспорить - даже дешевле выходит чем владение кофемашиной и покупать такие вот капсулы/зёрна и т.п.

soner30

Цитата: CaPa от 31-03-2020, 23:33:11не, если и пить кофе, то в Макдаке! ) самый вкусный кофе! )
и в отличие от домашнего - его нельзя пить бесконтрольно!

можно подумать кто то живет прям в макдаке  :D

Цитироватьи готов поспорить - даже дешевле выходит чем владение кофемашиной и покупать такие вот капсулы/зёрна и т.п.
ни чё ты не понимаешь  ;) .... захотел по пил кофе ,

весь вопрос в том какой "ты " любишь и какой тебе вкус нравиться от этого нужно и отталкиваться ,
либо машина ,либо капельный ,либо капсула ,либо турка ,гейзер .

не попробовав всё из перечисленного и не зная ну например какой нужен помол ,сорт ,обжарка ,

можно что хочешь говорить от домашнем кофе ,но "ты" об этом ни чего не знаешь .

причем изначально нужно понимать о том что один и тот же сорт (производитель кофе ,марка кофе) из выше перечисленного кардинально отличается по вкусу от приготовления !

ЗЫ мне из макдака кофе не нравится.

CaPa

"можно что хочешь говорить от домашнем кофе ,но "ты" об этом ни чего не знаешь ."

А что я должен знать? сколько разных кофе я везде пробовал, но мне больше всего макдаковский нравится) Да, бывают и такие которые тоже нравятся, но Мак всегда на первом месте пока )
и про то что никто в маке не живёт - о том и речь! Что ты не можешь бесконтрольно (когда захотел тогда и ПОпил(слитно!) ) По этому когда ты наконец-то дорвался до мака - то кофе уже не просто "захотел и попил", а в РАДОСТЬ и удовольствие! )

Это ты ничего не понимаешь в кофе  :) 

soner30

ну и сёёё ,........ я не чего не понимаю ....  :)  :D

CaPa

8860 ну хоть кого-то убедил  :D ;D

dROn

;D МИР.ТРУД.МАЙ! ;D

корона.вирус.подыхай!  :)

CaPa

soner30

CaPa

8864, УРАААААаааа!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!  :thanx