Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

CaPa

это плохой аргумент )) это вообще не аргумент! шумный, нет HDMI, не понятно что с яркостью )))

soner30

CaPa

8807
не, ну я серьёзно!  ты же мне посоветовал DLP в своё время, теперь давай дальше помогай разбираться ) а то это хуже чем 3Д принтер в выборе)

soner30

CaPa

8809 то что DLP надо брать - я уже и так понял)
Ладна, тогда помоги пододеяльник на стену купить, чтобы на него проецировать картинку)

soner30

8810

Цитата: CaPa от 28-11-2019, 01:43:56Ладна, тогда помоги пододеяльник на стену купить, чтобы на него проецировать картинку)

бери в цветочек -  :)

я не заморачивался с экранами ,особенно по качеству .
но тут больше наверно нужно обратить внимание на размещение -
возможно -возможно -стоит обратить внимание на моторизованное (что бы скручивалось,убирался с пульта экран) ,
также привод на занавески ,плотность таковых, и карниз к ним

CaPa

на мотор и обратил внимание)
в общем порядка 12-16 тыс - мотор и экран

+ проектор 1LCD FULL HD тоже порядка 13-16.  либо ооочень крутой проектор за 60-70.   

Но это всё на будущее. пока просто просматриваюсь. пытаюсь понять что мне надо и надо ли вообще. А то глядишь и вообще откажусь от такой идеи)

Vadia

отговорки отговорки ???
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Vadia

проекторы точно не мое
я себе самсунг qled 60ой серии взял, дешовенько , но мне нравитсо)
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Qled - это из серии Амоледов чтоли? Они разве бывают дешёвыми? О_О
А как модель называется? Где почитать про неё можно?

dROn

Шампанское, оливье, мандарины  :P
и имбирные печенюшки я тоже люблю!!! :)

Вверх