Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

Vadia

вовремя я заглянул
чуток с опозданием

с днюхой тебя :Р

8655
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8656, спаси-спасибо! но ты мне зубы то не заговаривай! ты куда пропадал то? ) ездил куда или как? ) А то мы тебя тут всем форум ищем-ищем, а тебя всё нет! )

Vadia

8657 это ты то меня искал, ты сам гдет  пару недель шлялся)

ну и всем форумом эт громко сказано
весь форум эт нас трое и человек сто не высовывающих носа

и вообще
может ты вообще уже втихую слинял и запилил новый проект, а нам тут зубы заговариваешь)
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8658, чую, что ты мне опять зубы заговариваешь, но тайну свою так и не открываешь!  Ясно, в общем был в отпуске, да? )

Vadia

Цитата: CaPa от 07-08-2018, 19:38:388658, чую, что ты мне опять зубы заговариваешь, но тайну свою так и не открываешь!  Ясно, в общем был в отпуске, да? )

8659

неа, эт ты заговариваешь и съезжаешь с темы

видимо действительно уж где-то во всю раскручиваешься втихую)

CaPa

8660, только тебя пытаюсь раскрутить сознаться.  это всё что я раскручиваю сейчас )

Vadia

Цитата: CaPa от 07-08-2018, 21:13:048660, только тебя пытаюсь раскрутить сознаться.  это всё что я раскручиваю сейчас )

8661
ой да ладно, а то я тебя не знаю
как ты можешь тихариться годами)

CaPa

8662  :D :thanx
не, ну ты скажешь или где? хватит уже "в девках" ходить )

soner30

8663

Цитироватьхватит уже "в девках" ходить )

аа ну и кто теперь "тонко намекает" :)

Vadia

Цитата: soner30 от 08-08-2018, 20:32:178663

аа ну и кто теперь "тонко намекает" :)

8664

это он так тонко грозит насилием, если я не заткнусь его выспрашивать? ???

CaPa

8665, ну ёпрст! опять 25 )
пока никакого насилия! )
Вадя, скажи честно, ты шпион? и тебе просто нельзя раскрывать никакую информацию? )

Vadia

8666 ключевое слово - пока никакого  :(
я так и знал, он об этом мечтает

я Wispa'е настучу, что в тебе просыпается страсть к насилию)

CaPa

8667, ну вот, ещё и клевещат тут )

Вверх