Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

dROn

[8535] Да известный у меня ник на сайте был. Это здесь я мастер конспирации! :P
Новый ник на форуме - это моё имя в профиле. Кто заходил в мой профиль, может и вспомнит. :)
КаПа, думаю знает) Раньше на форуме можно было под своим ником и паролём с сайта авторизоваться.

Ох, так у меня ещё около 4500 закладок в профиле осталось. Самое интересное в сети!!!  ;D  ;D  ;D

soner30

8535
ну начинается ...шифруются,партизанят :)

CaPa

8537, "раньше на форуме можно было под своим ником и паролём с сайта авторизоваться."
Ого, ты действительно старожил. Это было оооооооочень очень давно )

что ж, приятно снова здесь встретиться!  

dROn

Цитата: CaPa от 05-04-2018, 23:42:25что ж, приятно снова здесь встретиться!  

[8538] Взаимно) ;)

Я так понимаю прежняя ссылка и новый сайт будут работать, но ожидается другой контент.
А ламповый Капа пришлось закрыть из-за антипиратского закона или его заблокировали.

Vadia

Цитата: dROn от 07-04-2018, 06:03:09[8538] Взаимно) ;)

Я так понимаю прежняя ссылка и новый сайт будут работать, но ожидается другой контент.
А ламповый Капа пришлось закрыть из-за антипиратского закона или его заблокировали.

думаю, скорей,  капа охладел окончательно к нему   8539
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8540, если б охладел, то всё бы закрыл совсем )
а так ссылка с главной ведёт на сайт одного из старых авторов. что он там у себя творит - это всё на его собственной совести

soner30

8541.......
аааа- значит отжал форум просто :D

Vadia

Цитата: CaPa от 10-04-2018, 23:25:548540, если б охладел, то всё бы закрыл совсем )
а так ссылка с главной ведёт на сайт одного из старых авторов. что он там у себя творит - это всё на его собственной совести

я имел ввиду не к сайту капа как таковому
а к контенту который там был?

8542
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

soner30

8543...
что то ,я переживать начинаю .....
нашего комрада всё нет и нет :o

Vadia

8544

да мало ли
мож куда с Виспой отдохнуть на недельку укатили

CaPa

8545
"что то ,я переживать начинаю ....."
очень извиняюсь что опять пропал. с меня пицца) выбирайте кому какую )))

"мож куда с Виспой отдохнуть на недельку укатили"
с такими ценами никуда не укатишь (

soner30

8546
Цитировать"что то ,я переживать начинаю ....."
очень извиняюсь что опять пропал. с меня пицца) выбирайте кому какую )))

лично привезёшь ?! :) ;)

Vadia

8547 особенно мне лично :D

CaPa

8548, до Soner'a фиг доберёшься, он секретиничает, как-будто работает в секретной службе президента) Даже смартфонами не пользуется, т.к. его могут проследить)

Так что, Вадя, до тебя больше шансов добраться. Тем более живёшь ты, вроде как не так уж и далеко ) Бешеной собаке 1000 вёрст не проблема )

так, а с пиццей то чего? )

soner30

22-04-2018, 23:22:20 #8549 Последнее редактирование: 23-04-2018, 00:11:22 от soner30
8549
Цитироватьтак, а с пиццей то чего? )
по кушай ,за нас ,с большим удовольствием ;)  .....
а будешь у Вади, в его краях .... по моцареллите  там ,за обе щеки  :)

ЦитироватьДаже смартфонами не пользуется, т.к. его могут проследить)
нее ...тут сложнее :yes
Я, как Валуев ........после телефонного разговора по старой привычке складываю свой смартфон пополам.

:yahoo

Вверх