Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

CaPa

8370, а ты давно смотрел цены на зарубежное путешествие? особенно в пересчёте на семью?
цены под 300К это сейчас уже вроде как норма, причём в обычные отели!

телефон говоришь продай? а потом ипотеку взять на оставшиеся 295К ? )

soner30

8371 ..
:D    , оставшиеся 295 )
ты чего колесить собрался?! ,в одно место и по дешевле )) например в деревню и к бане по ближе ..тоже теплое местечко )),
срочно звони Реджепу Т.Э. -"хорош фигней страдать,наводи порядок ..мёрзнем "мы" ..хотим в гости"))

а серьёзно......... вообще не смотрел цены....... в моем понимании ..ну в 2а раза поднялись цены , если к курсу  привязать ,
в том году у меня товарищ в тайланд на 2х за 80к слетал)) + на карман ,чтоб по жрать ))

CaPa

У Реджепа своих проблем хватает и, открою тебе тайну, там тоже сейчас все мёрзнут )
там конечно чуть теплее чем у нас, но ЧУТЬ)

за 80 в тай, это наверное было летом. вообще таких туров уже не осталось. 150 минимум сейчас. на новый год и + - месяц уже под 300 (на семью)
Можно, конечно, напрямую билеты брать, но самые дешевые на двоих летом выходили в 70 000 + трансферы + где-то жить. 

В общем - дорого всё стало)

soner30

8373.. да уж... за 300 тр западло ! если конечно не печатать))
ну тогда рассматривай ГОА .... там если не ошибаюсь в декабре самый сезон

CaPa

8374, я пока заграницу вообще не рассматриваю  :)
и телефон продавать не хочу! )

soner30

8375...   правильно...Крым- наш))

CaPa

8376, на крым тоже денег надо!  :)

soner30

8377..угу судя по "отзывам" даже больше чем в эмираты)))

CaPa

:D    ну теперь даже не знаю, рассматривать ли Крым )))

soner30

8379 слушай ...строй баню -тепло круглый год)) за эти деньги щас даже две можно поставить))

CaPa

8380, уж лучше обратно в Израиль! )))
в общем, ждём-с лета )

soner30

8381,
лето...дааа...это вещ))

bubuzyaka

8382. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли работать сайт: сара.ме? Такой удобный и хороший сайт был((( Или подскажите альтернативу... Заранее благодарю!

CaPa

8383, Привет! Скорее всего в том виде, что он был раньше - уже не будет. Посоветовать могу например такой сайт:  http://hd-best.ru/ 
А так, всё зависит от контента, который вас интересует. 

soner30

8384,..а че так? какая тематика планируется?

Вверх