Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

CaPa

Vadia

8236
почитал статейку про наушники эпловские
навеяло мысль
а какими наушниками сами то пользуетесь
имею ввиду нормальные наголовные
любопытно стало
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8237 у меня есть сенхайзеры какие-то не плохие и в то же время простенькие. Нравится как играют. Единственное - долго в них не просидишь, через несколько часов бошка гудеть начнёт.

Dmitry

8238 - пользуюсь с наушниками с шумоподавлением, самые обычные, шли в комплекте с плеером. Sony MDR-NC31EM. Так к ним привык, что даже менять на что-то другое не хочется, да и цена приятная, 2к всего...

CaPa

8239 ура!!! Димка объявился!   как жив-здоров? )

Vadia

8240 походу как объявилсо так и пропал
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8241, ага, точно так же как и Вадя )

Vadia

8242 ну Вадю, теоретически, ты можешь выловить, было бы желание

CaPa

8243, к счастью, Вадя надолго не пропадает )

Vadia

8244 и в чем же счастье то

CaPa

8245, что с тобой случилось то? ) вроде позитивный был

Vadia

8246 а где ты негатив то нашел
я просто уточнил, каким образом я связан со счастьем

CaPa

8247, твои вопросы показались негативными )

Vadia

8248 негатив - позитив, инь-янь
и то дрянь и это дрянь

CaPa

8249, как там у тебя делища? как в стране дела? )

Вверх