Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

CaPa

8340, меня тоже много что выбешивает )  но это новый голый форум )
в то я много переделывал, в том числе и ссылки на фотохотинки + смайлы и прочая чепуха. по умолчанию всего этого нет, хотя могли бы сделать.

а так косяков тут много конечно (
по поводу иконок - не знаю

soner30

8341.. по поводу окна "быстрый ответ" ..в настройках своего профиля - "внешний вид форума" галочки поставить
ЦитироватьПоказывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения
Использовать полный редактор в форме быстрого ответа

CaPa

8342 Ну вот, век живи - век учись )))
надо по умолчанию включить для всех

soner30

8343... яж говорю...сиди теперь разбирайся ..чё где ,чё к чему )))
крякобрязы на кнопках(редактор текста -сообщений) нужно подправить или на латиницу перевести ,и где "наши" увсе прикольные смайлы))

CaPa

8344 надо ПХП звездюлей дать и заставить по нормальному кодировку отдавать а не кодировать туда-сюда-обратно )

CaPa

8345, пинок прошёл успешно, кодировка теперь верная )

soner30

8346, ну вооот ,другое дело ))
добровольно принудительные действия помогают))

CaPa

но тут своих косяков хватает. не работают сортировки в списках тем.  хотя и хрен бы с ними, но всё равно постараюсь разобраться)

soner30

8348.... правильно не расслабляйся ))

CaPa

8349 , а так хотелось...  :)

soner30

18-11-2017, 07:09:26 #8350 Последнее редактирование: 18-11-2017, 08:12:02 от soner30
8350... покой нам только сниться ))
шрифты иногда не корректно редактируются и цвет  ,
слушай в пред. версии походу было ограничение по вставке копируемого текста с инородного сайта ,(без переноса их изменений их оформление  )по тегам или как они там называются ,  ))
в общем здесь тоже нужно ввести

CaPa

8351, тут тоже было ограничение (оно собственно в настройках и переносилось), я просто его увеличил раза в 2. Если память не изменяет - до 60 000 символов
На какое значение исправить?

soner30

8352
смотри,если скопировать текст с сайта не нашенского )), а там например  было выделено ,цветом ,жирным шрифтом ,также ссылки в тексте ,то всё переноситься на сара ,
например
 <title>

<div class="text">

<noindex><a target="_blank" rel="nofollow" href=" ...rel="noopener" _target="_blank">.....[/url]</noindex>. и тп

CaPa

Так а чего ты хочешь, ты же включил Визивай редактор )

или я опять не туда смотрю? )

soner30

8354
ты же понимаешь что я не программист))
я прям даже не знаю как правильно объяснить)
в общем - если сейчас не смогу объяснить - ЗАБЕЙ ))) ???
КОПИРУЯ с другого сайта текстовую  информацию ,то копируется всё что есть в настройках того сайта, шрифт,картинки,ссылки ,скипы и тп
и наш форум с "радостью" принимает содержимое копии ,тоесть всё переноситься суда ,

раньше было - как перенести в любой текстовый редактор (пример) без всяких тег ,скрипов, картинок ,увеличения шрифта ,
оформление тем оставалась за пользователем

Вверх