Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

soner30

8294..
продолжаем разговор )))
ну ............- чем заполнять эфир будем?

CaPa

8295, я купил SNES MINI :)
у меня в детстве её не было, я очень хотел... и вот с небольшим опозданием купил!

soner30

8296..
круть )) и махонькая такая ................ тоже что ли себе  купить)))
но боюсь что пылиться будет))

Vadia

8297 я даж понятия не имею что это
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

soner30

05-10-2017, 20:21:19 #8299 Последнее редактирование: 05-10-2017, 20:47:55 от soner30
8298
не верюююю....
ну АЩЕ обленились.....гугл в помощь ))

Vadia

8299 аха лень, да вдруг еще и захочется ,лучше не гуглить и не знать
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

soner30

8300 
а как же ..познавать не изведанное )))  ?!
попахивает американщиной ))  "не гуглить и не знать " ))

CaPa

8302, вещь класная. К слову - взломали её ещё до официального выхода. Железо там такое же как и на НЕСе и метод взлома тот же. Можно собственные игры туда заливать.  Я пока поиграю и пройду то что там есть, а дальше поставлю туда BattleToads обе части )

и у меня она тоже будет большую часть времени пылиться. Не всегда есть время поиграть. Ну и когда гости приходят - это теперь центр притяжения )
В общем, не жалею что потратил 4 990р )

soner30

8301  пропустили))
из моих знакомых только 3е играют и то в танки )))
я себе как то купил макрософак джойстик и то из за того что вышла игра на PC Ace Combat Assault Horizon.Enhanced Edition.,
решил вспомнить соньку первую))  в общем 30 минут ностальжи ,теперь  джойстик где валяется даже и не знаю )))

потом
ставте
8303 !!

Vadia

8303 причем тут американщина, на все денег не напасешься, другие вещи в приоритете)

CaPa

8305, ты со своей нумерацией сам запутался и других запутать хочешь. Смотри внимательно на номер сообщений самого форума ) 
Вадя, ты о чём? о каких вещах?

Soner, а если валяется без дела и пользоваться не собираешься - то есть же Авито, Юла )  Выставил да продал.

soner30

8306
как скажешь ...мне то что ?!
я судил по сообщениям (счет )

Vadia

8307 ну промазал я малость на предыдущей странице, всякое бывает)

CaPa

8308 - Вообще в промазывании у нас Вадя уже давно получил звание мастера спорта международного класса)

soner30

8309 - даалаадно  ..подумаешь ....не чего страшного нет!
зато откинув всё сказанное, оставляем ......ВУАЛЯ- " мастер спорта" ))
CaPa а у тебя какие достижения ?

Вверх