Досчитать до миллиона! :)

Автор Daddy, 27-03-2009, 21:46:58

Вниз

Vadia

8280  в чем то грустно, вспоминаются наши ночные посиделки, на заре сайта

грустно, что все поразбежались

чтот я сегодня ностальгичен

не к добру это

а что с форумом думаешь делать?
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

8281, согласен, грустно, но что поделать!
Все кто не хотел разбегаться - и так всегда остаётся на связи! ) А остальные - да Бог им судья! )

форум - живее всех живых!

Vadia

8282  хмм.. где-то я это уже слышал, про живее всех живых
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CaPa

Vadia

8283  кстати, случаем не в курсе? Wallpack by VS  еще куда-нибудь выкладываются?

CaPa

8285, не знаю, если честно. но знаю что осталось штуки 4 неопубликованных паков. точнее - люди их не увидели (если он больше нигде не публикует)

Vadia

8286 я тебе в личку написал, не понял ушло или нет?

CaPa

8287, всё пришло, ответил. Но боюсь для тебя ничего нового я там не сказал. А ты себе подбираешь или для кого-то?

Vadia

8288 одному очень хорошему человеку помочь надо

soner30

8289 Вложу свои 2е копейки ))
.... кисло ... куда все делись ?!

CaPa

8290, да кто ж его знает)

soner30

8291 еще копеечка )))
ау кто читает этот пост...быстро регистрироваться )) и поддержать форум)) 

CaPa

8292, судя по стате народ то есть, только действительно молчуны )
надо на сайте сделать ссылку на форум, а то там ошибка висит )

soner30

8293  ,
ну по пробуй )))
а еще на фб ,вк и тп ))

CaPa

Вверх