БолтологиЯ

Автор Airena, 19-03-2009, 01:44:53

Вниз

shashkin

палят... коньяк

но не откажусь от лонг-айленда

Airena

Цитата: shashkin от 19-03-2009, 02:26:35
палят... коньяк

но не откажусь от лонг-айленда

а последнее что?

Dmitry

Цитата: Airena от 19-03-2009, 02:25:42
_Dmitry, пока вредные привычки принимаюцца

У меня их две... Было две... Сейчас одна (по моему). Ну то что курю (или курил?) это уже понятно, а вот вторая... Не скажу ))))
Мне было очень стыдно... В итоге собрался с силами и буквально недавно бросил )))

Airena

Цитата: _Dmitry от 19-03-2009, 02:28:23
У меня их две... Было две... Сейчас одна (по моему). Ну то что курю (или курил?) это уже понятно, а вот вторая... Не скажу ))))
Мне было очень стыдно... В итоге собрался с силами и буквально недавно бросил )))

Завидую, у меня силы воли всегда маловато

Phoenix

наверно Дима ногти грыз
cogito, ergo sum

shashkin

Airena

Цитата: Phoenix от 19-03-2009, 02:30:40
наверно Дима ногти грыз

у меня два знакомых это делало, вначале в шок вводило, но потом привыкла, главное люди хорошие

Phoenix

Цитата: Airena от 19-03-2009, 02:32:00
у меня два знакомых это делало, вначале в шок вводило, но потом привыкла, главное люди хорошие

главное, чтобы не ели
cogito, ergo sum

Dmitry

Цитата: Phoenix от 19-03-2009, 02:30:40
наверно Дима ногти грыз

Верно... Неужели это так очевидно?

Цитата: shashkin от 19-03-2009, 02:31:02

В прошедшие выходные я с подругой за компанию поехал в какой-то салон красоты, там мои руки привели в порядок )

Я заметил - у меня эта привычка "включалась" только когда меня никто не видит... Обычно когда дома смотрел фильмы или читал книги )))

shashkin

Phoenix

Цитата: _Dmitry от 19-03-2009, 02:36:58
Неужели это так очевидно?

не, просто я экстрасенс   
cogito, ergo sum

Dmitry

Когда с форумчанами встречались, даже неловко было бокал держать ))) Неужели никто не заметил?
Да и вообще, всегда было стыдно перед окружающими
Ладно, что было то было ))) Осталось бросить курить )
Цитата: Phoenix от 19-03-2009, 02:39:26
не, просто я экстрасенс   

Покупаешь лотерейные билеты? ;)

Airena

Дима, так она подсознательная ведь. Я читала, что ногти наращивают, вернее не длину, а сверху покрывают гелем, говорят помогает.

Dmitry

Ничем не покрывали, просто подстригли и подровняли. (примерно две недели не грыз - выросли)
Ирина, Саша и... Птичка, как тебя зовут? (забыл, а в профиле не написано  :-[), а у вас есть вредные привычки? ;)
Давайте признавайтесь, а то у Ирины слишком много пустого места будет в рамке )))

Phoenix

Цитата: _Dmitry от 19-03-2009, 02:40:31
Покупаешь лотерейные билеты? ;)

было дело, щас нет. Закон сохранения энергии: выигрыш в одном месте, это проигрыш в другом. (хотя больших выигрышей и не было, но это к лучшему)

Цитата: Airena от 19-03-2009, 02:42:16
...что ногти наращивают, вернее не длину, а сверху покрывают гелем, говорят помогает.

не всем знаю девушку, которая чего только не делала и наращивала и спец лаком (горьким) покрывала... до сих пор грызет

Цитата: _Dmitry от 19-03-2009, 02:46:17
...есть вредные привычки? ;)
Давайте признавайтесь...

есть, поздно встаю и ложусь, ну и лень, конечно

п.с. претендую на звание самого ленивого Капчанина
cogito, ergo sum

Вверх