Развитие форума (!)

Автор Mortallity, 12-03-2009, 16:28:00

Вниз

CaPa

единственное что меня смущает это  "forum of  capa.me"

может заменить на ФОРУМ CaPa.ru
или ещё что-нибудь?    просто форум оф  - что не то . по-моему.  всё остальное очень понравилось

Airena

Заменить можно, но шрифт будет отличаться от лога, т.к. он не поддерживает кирилицу. Я пробовала вообще брать этот кадр, что то уже было не так. Лого его оживляет однозачно.

С другой стороны написать еще какие -то слова, будет уже много словесной информации. Попробую написать по русски "форум"

CaPa

попробуй сделать:

ЛОГО
Самый позитивный форум

Airena

Цитата: CaPa от 08-04-2009, 18:33:04
попробуй сделать:
             ЛОГО
Самый позитивный форум

вот

shashkin

Airena, класс!

потрясающе!

Farcry2008

Airena
Класс, умничка

Vadia

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Airena

Спасибо, что оценили . Может у кого есть какие предложения я еще жду, есть в баннере пару недочетов,
все равно буду переделывать.

Так что подумайте

Dmitry

Слайд "мы будем рады тебе" как-то мне не очень. А так здорово! Мне нравится
Ирина, ты молодец!

Wispa

а мне всё понравилось, тоже плюсанула ) Однозначно и безоговорочно заслужила похвалы и восхищения!! )

CaPa

Цитата: Wispa от 08-04-2009, 20:59:29
а мне всё понравилось, тоже плюсанула ) Однозначно и безоговорочно заслужила похвалы и восхищения!! )

согласен с каждым словом )
и поздравляю с тем что научилась флэшки делать )

shashkin

08-04-2009, 21:22:10 #26 Последнее редактирование: 08-04-2009, 21:30:37 от shashkin
ну если всё равно переделывать, то нарушена перспектива при наложении лого на ноут -- некрасиво смотрится( можно подшаманить слегка?

это мелкая придирочка, в остальном всё равно считаю, что баннер сделан прекрасно!  ;)

BuToVskiy

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Montana13

Может , в фразе " Мы рады будем тебе " поменять местами слова "рады" и "будем" ?
Лень - двигатель прогресса !

Airena

Цитата: _Dmitry от 08-04-2009, 20:45:59
Слайд "мы будем рады тебе" как-то мне не очень. А так здорово! Мне нравится

Дима, я эту надпись, верее смысл утащила от сюда, мне эта идея нравица, заходишь туда, а тебе рады :

может слова местами поменять? Или придумайте свое, только не думайте что мне это тяжело будет менять.
Это тоже самое, что редактировать сообщение.

Цитата: BuToVskiy от 08-04-2009, 21:28:33
красота!!

нифига себе, Tанюша на тебя плохо влияет (просто не ожидала спб)

Цитата: shashkin от 08-04-2009, 21:22:10
ну если всё равно переделывать, то нарушена перспектива при наложении лого на ноут -- некрасиво смотрится( можно подшаманить слегка?

это мелкая придирочка, в остальном всё равно считаю, что баннер сделан прекрасно!  ;)

Может его вообще с ноута убрать, я его вставила для гифки, а теперь в нем по моему нет необходимости.

Вверх