Развитие форума (!)

Автор Mortallity, 12-03-2009, 16:28:00

Вниз

Mortallity

12-03-2009, 16:28:00 Последнее редактирование: 27-06-2011, 17:12:31 от Dmitry
Как все критиковать умеют ("Блин, а чего никого нет?", "Тут тааак скучно...") это я уже знаю :)
А вот ни одного достойного предложения от пользователей я что-то так и не услышала  :P
Предлагаю в этой темке высказывать ваши предложение о развитие и работе форума (создание новых разделов и т.п.)
Всё-таки если мы сами не будем дёргаться, то и развлекать нас никто не будет....

CaPa

Есть предложение немного прорекламировать форум чтобы привлечь интересную аудиторию.
с Вас рекламные материалы (текста пару строчек и какую-нибудь очень интересную картинку), с меня всё остальное :)

Mortallity

Цитата: CaPa от 12-03-2009, 16:34:22
Есть предложение немного прорекламировать форум чтобы привлечь интересную аудиторию.

С мая месяца идёт разговор....))
Я только ЗА и давно бы сделала, но ручки кривые
Тут надо просить наших активный фотожабщиков в лице Айрены и Шашкина

Airena

12-03-2009, 19:49:35 #3 Последнее редактирование: 12-03-2009, 20:20:44 от Airena
Вы знаете, я не против, пойду по просторам поищу идеи или что-то подобное

и конечно это должна быть гифка: картинки, надписи и мигать, мигать, чтоб все видели  ;D

у меня уже есть ПЛАН, осталось дело за малым, т.е. сколько выделят на это дело пикселин.

Щедрость Админа приветствуется ;).

CaPa

желательно уложиться в 550*250 это на картинку
+ текст

не обязательно чтобы всё мигало и переливалось, а то у эпилектиков приступ случиться может )

Airena

Переливаться не будет точно, мине уже медалек хватает с их сиянием , а вот текст можно отразить в баннере и не надо будет подписей под картинкой

CaPa

Цитата: Airena от 12-03-2009, 20:35:14
Переливаться не будет точно, мине уже медалек хватает с их сиянием , а вот текст можно отразить в баннере и не надо будет подписей под картинкой

Ошибаетесь... каждую подпись можно сделать с отдельной ссылкой на разные категории форума например )
текст полюбому нужен будет ;)

Котяра

можно еще к каждой новости делать какое нибудь дополнительное инфо и класть на форум...ссылку на тему кидать в новость - несомненно привлечет внимание...

А можно идею по поводу развития сайта?
как насчет что то типа чата на сайте для постеров?
Как я себе это рпедставляю: наверху страницы на всех страницах сайта небольшое окошечко в которое можно написать-свзаться с др. постером, ну или объяснить перезаливальщику как он был неправ, договориться об объединении постов (один журналюга добавляет в свою новость с ДВДрипом ссылки на ДВД5 другого, проверяющему остается всего лишь поднять при проверке новость наверх (при таком варианте будет намного проще пользоваться поиском)) - по моему очень удобно и никаких непоняток не будет, не надо будет каждому новенькому вталдычивать что да как (комменты то ведь у нас никто к своим нвоостям не читает ))))...
идея не нова, есть один сайт на котором уже применяется...по моему очень эффективно

Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

хочу добавить новых иконок-смайликов для обозначения темы (при создании темы из писка выбор иконок)
если у кого-нибудь есть пожелания или иконки - делитесь, не стесняйтесь :)

хочу чтобы более понятно было (по иконке) что за тема, её направленность и т.п.

Wispa

07-04-2009, 21:41:38 #9 Последнее редактирование: 07-04-2009, 21:47:55 от Wispa
нашла на просторах интернета данные строчки... вот решила поделится стихами с остальными  :-[

Это - планета... Она называется «ФОРУМ».
Жаль, если Вы до сих пор не бывали на ней!
ЗДЕСЬ обитают свои интернетные боги.
ЗДЕСЬ обретают далеких, но верных друзей.
Здесь в дневниках проступают горящие души,
Слезы, признания, боль, или радостный смех.
Кто-то отчаянно просит: - Послушай! Послушай!
Кто-то устал и согласен выслушивать всех.
Эта планета не знает ни сна, ни покоя
Строки живые все время рождаются тут.
Тот, кто попал сюда, чувствует что-то такое,
Словно звучат голоса и куда-то зовут.
И невозможно бывает, порой, оторваться
От виртуальной любви, нереальных страстей!
Кружит страницы и лица мелодия вальса.
Тех, кого можешь, своей добротою согрей.
Как бы потом не продлились пути и дороги,
Что бы еще не придумала с нами судьба,
Кто побывал на планете с названием «ФОРУМ»,
Тот обязательно снова вернется сюда.

заимствовано у Светланы Волошиной

Airena

Цитата: Wispa от 07-04-2009, 21:41:38
нашла на просторах интернета данные строчки... вот решила поделится стихами с остальными  :-[

Кто побывал на планете с названием «ФОРУМ»,
Тот обязательно снова вернется сюда.

это  болезнь, заразная, не излечимая  >:(. Дорогие не пускайте детей за комп, оградите их от этой эпидемии...

Да, вот для детей кстати, рекламный баннер, так я себе его видела ;D (по нему можно тыкать ;)  )

Если есть предложения по подписям, высказывайтесь пожалуйста у меня в этом плане туго  :-[

Mortallity

??? ??? ???

Офигеть
Долго делала?

Требую его в самый верх на сайт

Montana13

Ириш , уже плюсанул , обещаю ещё неделю плюсовать , баннер - СУПЕР !!!
Лень - двигатель прогресса !

Vadia

симпатичненько смотрится ;D
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Airena

Цитата: Mortallity от 08-04-2009, 17:59:09
??? ??? ???

Офигеть
Долго делала?

Требую его в самый верх на сайт

Спасибо, делала не долго, изначально в гифе она уже давно есть (кое у кого  >:().
Тяжелее найти тему, что это должно быть, в каких цветах, в каком настроении, из каких материалов.
Тупо набрала в яндаксе "рекламный баннер" и просматривала днями, кто как делает, что нравится и что нет.
Когда уже было понятие как я себе это представила, был долгий поиск материалов.
А технически это уже не проблема  ;).

Пойду мороженое себе куплю

Вверх