Развитие форума (!)

Автор Mortallity, 12-03-2009, 16:28:00

Вниз

Mortallity

Цитата: kudesnikw7 от 26-06-2010, 12:24:50
доброго времени суток !!! у меня к Вам предложение : предлагаю создать на форуме раздел СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ ...куда соответственно будут выкладываться мультики из этой категории...а -Полный каталог мультфильмов вышедших в "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЕ  закрепить сверху и по мере добавления мультиков прописывать в него ссылки -получится своеобразный путеводитель ....у меня у самого большая коллекция (какую я потихоньку выкладываю ...или знаю с какого торрента можно это взять )

Создай сам одну тему под названием "Союзмультфильм" и выкладывай.
Один мульт - одно сообщение. Тему мы прикрепим ;)

ЗЫ - И нелохо бы побольше зеркал...

Котяра

и перестань постить русское...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Mortallity

Насчёт что не понял про русское)

У нас на форуме и сайте можно постить только фильмы/мульты/музыка советского производстава, т.е. до 1991 года.
Всё что после - под запретом! Можно если только исполнитель или создатели сами выложили свои творения в сеть...

Котяра

Проще вообще русское не постить - всё одно во фри выкладывают только всякое говно
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

добавил много новых икнок для обозначения новой темы.

если есть идеи что ещё добавить - пишите! 
п.с. так же можете в собственных темах отредактировать первое сообщение для того чтобы изменить иконку на новую!

Mortallity

Спасибо за мячик

CaPa

Усложнил регистрацию на сайте, по этому тупорылые боты, которые доставали постоянными регистрациями и спамом могут идти забанить сами-себя ) 
Рядовому гражданину с нормальным зрением - никаких трудов не составит зарегистрироваться.

Танюша, можешь спать спокойно! )

Mortallity

Я буду без них скучать 

Вверх