Настройка и оптимизация WINDOWS

Автор nils, 17-05-2008, 02:30:49

Вниз

ЯниС

MadnesS

[move]колонка то играет[/move]

ЯниС

наверное это сказала ему сама виста в какчестве пиара

nils

нет чтоб объяснить ламеру как с ентими непонятными вирусами бороться

MadnesS

проив любого вируса есть антивирус

nils

MadnesS

не... 2 на одном компе никогда не дружат поставь се каспера, пусть проврит систему, а потом удали каспера и поставь нод

nils

а какой смысл так делать

что то я ненашел такой антивирус каспера

CaPa

Цитата: nils от 17-05-2008, 03:40:34
так ведь виста самая безопасная система, разве она может вирусы поймать 

ой насмешил! :)))

в этом плане мне больше нравится линукс!... под него написано штук 10 вирусов...  половина - ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ, а с другой половиной надо ещё по@&*#$&ся чтобы установить

У меня брат юзает во всю линукс, на винду возращаться не хочет )

Jorik

"А люди справедливости хотят"

PLAY_OFF

Пока не выпустят хотя бы сервис пак 2 для висты, нечего от нее ждать... Дома на компе стоит, бывает придуривается, но справляюсь...

Так же и с ХР было...
ONLY POSITIVE!

SOFTIK

nils, а какие процессы в диспетчере больше всего нагружают систему? Список всех процессов в студию (ну или на форум).
Также можно отключить службу Superfetch и восстановление системы (если не отключено).

Doctr

Цитата: PLAY_OFF от 19-05-2008, 18:14:26
Пока не выпустят хотя бы сервис пак 2 для висты, нечего от нее ждать...

Полностью согласен...все виндосы у меня были только с сервис паком №2...а по другому и никак

Siberian_Tigers

Windows - маздай! (но все сидит и юзают его))) хехе)) только для XP для норм работы надо 2 гига мозгов((  хотя если поставить 4, то видит всего 3((( а Виста так вообще просто напросто большой жрущий монстр ресурсов..(( причем жадность его нифига не оправдывается( насчет безопастности, UNIX системы самые безопастные (!), но они мозгов от юзера требуют))) и не все под них идет что хочется поставить обыденному зверю - вывод => винда для дома, юникс для работы))
p.s.  а вообще если граммотно юзать винду, то она может довольно долго без глюков работать.. про Висту такого не могу сказать, так как только чисто ради ознакомления ее юзал) и то на работе) зато по полной)

CaPa

Всё зависит от того что ты ситчаешь "НОРМАЛЬНОЙ РАБОТОЙ"
у меня на EEE PC 512mb памяти, и не поверишь - для нормальной работы в винде - выше крыши!

п.с. юникс самые безопасные и требуют больше мозгов....    если у человека есть мозги он и винде себе сделает всё безопасным.

всё от конкретной личности зависит.

Вверх