[ОПРОС] Кальян

Автор Mortallity, 16-05-2008, 19:29:02

Ваше отношения к кальяну

Часто курю
Иногда - не вредно
Курил - не понравился
Ненавижу
Мне всё равно
Не пробовал
Вниз

Mortallity

Отписываемся  ;)

PLAY_OFF

Курю иногда кальян... Хотелось бы почаще подымить... Люблю кокосовый или яблочный табак...
ONLY POSITIVE!

Jorik

Нет еще одного пункта в опросе "Никогда не пробовал! :)
Этот пункт мой!
"А люди справедливости хотят"

Mortallity

16-05-2008, 20:53:48 #3 Последнее редактирование: 16-05-2008, 21:00:55 от Mortallity
Jorik,
сейчас добавлю ;)

Doctr

Говорят 100 сигарет заменяют кальян...а если за один проход выкурить 100 сигарет, действие поширше-то будет...
З.Ы. Сам не пробовал и пока не желаю...

VS2007

Цитата: Jorik от 16-05-2008, 20:51:09
Нет еще одного пункта в опросе "Никогда не пробовал! :)
Этот пункт мой!
+1 добавлю больше - и не тянет))) у меня вообще стойкое отторжение от сигаретного (табачного) дыма
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Mortallity

VS2007,
я тоже ненавижу сигаретный дым, у меня от него очень голово болит...
кальян это другое... ;)

CaPa

Цитата: Mortallity от 16-05-2008, 22:17:34
VS2007,
я тоже ненавижу сигаретный дым, у меня от него очень голово болит...
кальян это другое... ;)

+1
не курю вообше, и уж тем более кальян. (тем более официально доказано что он гораздо врелнее обычных сигарет в сотню раз)

SOFTIK

Нет не курю, *пошел ставить точку в голосовании*

DCoast

А йа не курю не пробовал и врядли буду)

А_Р_Ч_И

ДА ладноооо, для релакссссссса самое то - раз в неделю негрех покурить сей арабский самогон Клубничный нравится, и как Павло, тоже кокосовый... а вот банан курил - писец ничего не чувствуется, странно
Помню 4 часа курили с подругой - мне нормально было, а она в такой релакссссссс впала, так в сон ее потянуло, уууухххххххх

See 2

19-05-2008, 00:29:50 #11 Последнее редактирование: 19-05-2008, 00:35:05 от See 2
Египетские учёные доказали вред кальяна
Учёные для проверки этой теории сконструировали аппарат, состоящий из цилиндра, объём которого соответствует объёму лёгких человека. Внутри цилиндра был установлен двигающийся внутри поршень, имитирующий вдыхание и выдыхание табачного дыма. Этот прибор позволял увидеть, сколько дыма остаётся в лёгких курильщика.
В результате выяснилось, что употребление всего 25 граммов табака с помощью кальяна равно выкуриванию 60 обычных сигарет. Также выяснено, что проходя через воду, дым, температура которого более 450 градусов по Цельсию, не успевает достаточно остыть.
Разработками египетских учёных уже заинтересовалась ВОЗ.

Ещё: http://sib-z.org/17.html

Вперёд и с песней Как говорится, меньше народу - больше кислороду

lexuster

Иногда курю
с яблочным вкусом табачек нравится
"Всё так странно и везде..."

ЯниС

Цитата: А_Р_Ч_И от 17-05-2008, 03:39:35
ДА ладноооо, для релакссссссса самое то - раз в неделю негрех покурить сей арабский самогон Клубничный нравится, и как Павло, тоже кокосовый... а вот банан курил - писец ничего не чувствуется, странно
Помню 4 часа курили с подругой - мне нормально было, а она в такой релакссссссс впала, так в сон ее потянуло, уууухххххххх

Не грех то оно наверное и так, но для здоровья... Видишь как - он на всех по разному влияет, как тот же самый алкоголь и колёса.

Сам не пробывал, вообще не курю, когда где то в компаниях придлогают - совершенно спокойно отказываюсь, ибо просто не нравиться, сразу почему то в мыслях появляеться густота, тяжесть, вообщем не сказать, что бы дае намёка какого то на релакссссссс :)

Для этого использую тяною и музыку, восновном lounge или trip-hop

Alex

курил пару раз...вообщем-то считаю - не страшно

Вверх