Наши ники

Автор Mortallity, 16-05-2008, 19:23:33

Вниз

VS2007

Цитата: Alice от 16-05-2008, 20:43:19
все, влюбилась в смайлик

а я вот в этот...
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Doctr

CaPa а может быть виной всему эта буковка - ''k'' ?

Эрнст

мой полный ник (Эрнст Пилюйко) был придуман при содействии (даже можно сказать ей и придуман))) грожданочки Snow. просто для прикола   разводить честной народ на падонкавских сайтах к нему и фоточка прилагалась но чот найти не могу. потом прижился ник, да и аватарчиг тож))) хотя на одном форуме таки уговорили сменить

ЯниС

Тайну моего так скажем ника, но это не совсем ник, довелось узнать немногоим

Камрад Пилюйко, превед

DCoast

Над моим ником долго думать не надо...хотя у него двойное значение.Но одно значение хорошо видно)Это что-то летнее, жаркое...

Эрнст

превед камрад ЯниС!

C.J.

Где бы нибил везде C.J... даж аву такую сделал.. почему толком сам не знаю..

lexuster

мне товаришь как то придумал,когда комп появился с инетом

составляющая имени и фамилии
"Всё так странно и везде..."

bad girl

мой ник ,надеюсь и так понятен всем
использую тока здесь...в сети-другой/многие знают
а ваще регилась для дочери,когда был розыгрыш примака и выиграла!!!,тока не получила-не написала почту...фраза"новичкам везет"-не совсем подтвердилась!!!
КГБ из ада

MadnesS

История Моих ников длинная...
В начальной школе сокращенно от Андрея меня называли кто как : Дрон, Андрей, ну и сокращенно Анэ... Потом как то я задумался а когда же я родился, вроде 13 числа, хм.. надо бы год проверить, так я узнал что родился в пятницу 13. Пэтому Ник стал ANe#13. Прошлым летом меня ник задолбал и тк появился инет я начал думать над новым.. Придумал DruBlack на Даче меня называют Дрю или АндрээА... Но этот ник долго не приживался и вместо него пришел PRoBeL как кнопка, ник долго радовал примерно полгода... Пока я не вал в транс... Тогда я придумал новый и полное Мое имя состовляло From_MadnesS_Party_House, хотя ник MadnesS_Party, ну и чтоб быстрее писалось я сократил до MadnesS, ник произошел из-за прослушивания D&B, я к нему даже Аву придумал))(В момент депрессии..)
[move]колонка то играет[/move]

See 2

И так всё ясно Есть ещё похожий на др. сайтах

PLAY_OFF

Ой, триста лет уже такой ник.... Надо новое что-нибудь придумать.... Давно собирался....
А так переводится: Вне игры....
Ну и еще один знакомы приехал со Штатов и в разговоре упомянул мол, что PLAY OFF, это такое расхожее американское выражение и оно означает: Игры кончились... (мол, игры кончились, дальше все будет по серьезному) ну вот как-то уже лет 5 как прижилось....
ONLY POSITIVE!

Malyaffka

Цитата: PLAY_OFF от 19-05-2008, 14:12:45
Ой, триста лет уже такой ник.... Надо новое что-нибудь придумать.... Давно собирался....
А так переводится: Вне игры....
Ну и еще один знакомы приехал со Штатов и в разговоре упомянул мол, что PLAY OFF, это такое расхожее американское выражение и оно означает: Игры кончились... (мол, игры кончились, дальше все будет по серьезному) ну вот как-то уже лет 5 как прижилось....

5 лет уже в игры не играешь? ???  :D

А меня как-то на бывшей работе одна официантка назвала малявкой, хотя сама такая же 
так потом и стали меня все называть  ;D
и, соответственно, такие ники везде были :)

PLAY_OFF

Цитата: Malyaffka от 19-05-2008, 19:11:06
5 лет уже в игры не играешь? ???  :D

А меня как-то на бывшей работе одна официантка назвала малявкой, хотя сама такая же 
так потом и стали меня все называть  ;D
и, соответственно, такие ники везде были :)

А что такое игры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ONLY POSITIVE!

Malyaffka

Цитата: PLAY_OFF от 19-05-2008, 19:33:02
А что такое игры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну человек не может жить без игры))) жизнь - игра
А вообще я пошутить хотела..

Вверх