Наши ники

Автор Mortallity, 16-05-2008, 19:23:33

Вниз

OnyX

Оникс не помню откуда... Ко мне долго приставали с тем что я слушаю реп, и как следствие взял ник какого то извесного репера... но точно не так. Мне надоели такие вопросы с репером и я решил пуститься на поиски ника:) И после как раз просмотра мультфильма Грендайзер нашелся чудесный ник в виде Flit'a, так теперь и гоняю... Друзья зовут Флитовским :)
F.L.I.T.: Functional Lifeform Intended for Troubleshooting

Mortallity

OnyX - Это вроде бы не один репер, а целая группа :)
В 90-е по ним пол России с ума сходило...

OnyX

02-11-2008, 14:27:04 #122 Последнее редактирование: 02-11-2008, 14:42:42 от OnyX
Ну не суть важно, сам факт того что меня постоянно сравнивали и долбали с вопрсами, я решил сменить ник

Mortallity

Думаю, чего-то знакомое
У Капы ж такая же проблема

OnyX

Цитата: Mortallity от 02-11-2008, 14:43:52
У Капы ж такая же проблема

ахах, точно, но ему менять уже не резон

Alice

так ты Флит или Оникс? кстати, у меня Оникс с рэперами не ассоциируется, я из той половины России, что с ума не сходила :) красивый и звучный ник, по-моему
Так кого должен любить черт???

OnyX

В данный момент я везде Флит. Тут просто давно. Еще одно проблема с этим ником, его читали многие по русски

Котяра

А чтож не "флирт"?
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Alice

блин, окончательно запутали
Так кого должен любить черт???

OnyX

ЦитироватьА чтож не "флирт"?

Я на досуге подумаю

Romeo

Ну а меня так в коллективе зовут, вот и ник такой.

Montana13

А откуда пошло? Влез в тему - раскрывай глубже (без обид!)
Лень - двигатель прогресса !

Ленка

А я вообще ники не люблю, имена лучше) Поэтому всегда Ленка везде зовусь

Airena

Цитата: Ленка от 13-12-2008, 01:26:26
А я вообще ники не люблю, имена лучше) Поэтому всегда Ленка везде зовусь

это хорошо когда на форуме нет такого ника, а когда на форуме все производные от твоего имя уже забиты,
что делаешь?

Dmitry

Я в таких случаях добавляю "_", поэтому и _Dmitry. Если подобные символы неподдерживаются, то добавляю "41" :-)

Вверх