Наши увлечения

Автор Alice, 16-05-2008, 16:23:42

Вниз

Alice

тема спящей Элис закрыта, ибо Элис проснулась а ёжиков обсудить я всегда за такими темпами скоро весь форум йожиками увлекаться начнет
Так кого должен любить черт???

FOMA

Цитата: Alice от 03-06-2008, 05:28:48
тема спящей Элис закрыта, ибо Элис проснулась а ёжиков обсудить я всегда за такими темпами скоро весь форум йожиками увлекаться начнет

Лесь. ты ли это? Глазам не верю.

Alice

йа вышел йожег из тумана... ой, о чем это я
Так кого должен любить черт???

Jorik

Про ножи не говори!!! :)
"А люди справедливости хотят"

beket

Airena

Ежик вместо кошки

Карликовые ежики причислены к домашним животным! Например, в Великобритании они - самые модные питомцы. Правда, англичане держат дома не тех ежей, которых мы встречаем в лесу, а их одомашненный вариант: они не так пугливы и редко прячутся, сворачиваясь в клубок. Между прочим, это очень выгодные домашние обитатели: во-первых, они спят целый день, просыпаясь лишь к приходу хозяина с работы, во-вторых, с удовольствием поедают кошачий корм. К тому же, в отличие от лесных собратьев, «квартирные» не переносят инфекцию и не вызывают аллергии. Знатоки ежиков говорят, что самым большим спросом сегодня пользуются африканские пигмеи (не путайте с племенем низкорослых людей). Представители этого вида колючих питомцев (вместе со всеми необходимыми для содержания вещами) стоят до 300 фунтов. Интересно, что в Туманном Альбионе в связи с повышенным спросом на ежей специальные ежиковые фермы растут, как грибы.

Интересно, голые ежики есть ?

Лек

я гиривым спортом занимаюсь

Airena

Лек , дома или ходишь куда, как результаты, рассказывай, мож и я с гирями заниматься буду

CaPa

мой опыт с гирями был одноразовым, в возрасте 5 лет ) не знаю как, но каким-то образом я смог оторвать от земли 25 килограммовую гирю и поставить себе на ногу, точнее мезинец, дальше ничего не помню, "был провал памяти", затопление слёзами и "шумовая граната" на поражение моим рёвом :)

как-то больше к гирям не тянет

Вверх