Наши увлечения

Автор Alice, 16-05-2008, 16:23:42

Вниз

Alice

16-05-2008, 16:23:42 Последнее редактирование: 16-05-2008, 16:35:16 от Alice
Собственное увлечение - это одна из немногих вещей, о которых человек может говорить долго и особенно увлеченно ;D вот давайте и поговорим

чем ты любишь заниматься в действительно свободное ото всех и вся время? ;) ходишь на рыбалку? играешь в GTA? собираешь календарики и открытки? или аплоудишь на Капа.ру? (знавала я такого товарища ;) )

делитесь положительными эмоциями от любимого дела. давайте советы, как правильно разобрать свой автомобиль и собрать потом так, чтобы не осталось лишних частей. или как сшить плюшевого мишку в подарок младшей сестренке. и уж стопудово всем интересно, как называется такая красивая бабочка, с крыльями в крапинку, и в каком из лесов Южной Америки ее проще всего поймать

в общем, обсуждаем нас, любимых, с удовольствием и пользой
Так кого должен любить черт???

Alice

начнем, наверное, с меня

у меня увлечение не одно, но про все сразу вы читать замучаетесь :D поэтому по порядку. лет этак семь назад я начала собирать креативную рекламу. ну не так, чтобы по улицам ходить и собирать, нет, щиты я не обдирала (тем более, что уже все знают, что мне рост не позволяет). начала с гламурных журналов. на сегодняшний день существенную часть моей несчастной гостинки занимают эти самые журналы, в которых самое ценное для меня - это то, мимо чего обычно проходят все остальные. две пухлые папки с вырезками - это лишь малая часть того, что мне удалось собрать. а ведь сколько еще не собрано! ???

но что это я все о количестве. пора бы и о качестве. реклама ведь это тоже искусство. искусство привлечь внимание человека, зарядить его сильной эмоцией (не обязательно положительной, но другие мне не интересны) и заставить купить что-то, что ему, скорее всего, не нужно. самые интересные работы рекламщиков со всего мира каждый день пополняют мою коллекцию. особенно люблю здоровое чувство юмора и оригинальность без отрыва от сюжета. вот вам маленький пример:

ЯниС

бабочка не махаон случаем ;D

Mortallity

хм...я пожалуй скопипастю сюда мои интересы/увлечения из своей страничке в контакте :)

Акустика, Альтернатива, Автомобили, Ангелы, Ароматы, Бабочки, Бордовые розы, Вечерние огни, Горы, Джонни Дэпп, Драконы, Жёлтые листья под ногами в сентябре, Звёзды, Закаты, Кенни, Кеды, Книги, Киберпанк, Кинофильмы, Клубника, Кофе, Костёр, Крылья, Лето, Лёд, Лилии, Луна, Манчестер Юнайтед, Метель, Море, Музыка, Мультфильмы, Мыльные пузыри, Ночь, Огонь, Облака, Поцелуи, Прикосновения, Птички, Рыбки, Темнота, Свечи, Солнце, Тишина, Туман, Улыбки, Фэнтази, Швейцарский шоколад, Футбол...

каждый интерес в отдельности наверное не буду расписывать, уж больно много времени на это уйдёт

Alice

Цитата: ЯниС от 16-05-2008, 16:35:05
бабочка не махаон случаем ;D

вот сейчас придут товарищи, которые их ловят, протыкают иголочками и сушат, и расскажут

Цитата: Mortallity от 16-05-2008, 16:43:26каждый интерес в отдельности наверное не буду расписывать, уж больно много времени на это уйдёт

нуу, Танюшка, это же не тема "Что я люблю" не может быть, что у тебя хобби - Жёлтые листья под ногами в сентябре а если да, то поподробнее, пожалуйста, уж очень интересно, каким таким видом деятельности нужно заниматься, чтобы от них удовольствие получать

Mortallity

Alice, ну ты же тему назвала "наши увлечения"
а меня ой как увлекает бегать в сентябре на листям и кидаца ими
ну и + я же сделала поправочку, что скопировала из контакта из интересов ;)

Alice

Цитата: Mortallity от 16-05-2008, 16:55:49
Alice, ну ты же тему назвала "наши увлечения"
а меня ой как увлекает бегать в сентябре на листям и кидаца ими
ну и + я же сделала поправочку, что скопировала из контакта из интересов ;)

можешь считать, что отмазалась значицца, хобби у тебя - бегать по листьям в сентябре и кидаться имиоригинальноа в октябре уже не бегаешь?

Mortallity

Alice,
в октябре уже не то

Alice

ок, с листьями более-менее понятноа как насчет такого хобби, как Джонни Депп? ;) давай, рассказывай, места в теме много, нам точно хватит

Vadia

Alice,
а когда появятся паки с креативчиком то

жду недождусь
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

Alice,
ха-ха, хитрюга, ты так меня про каждое увлечение заставишь рассказать
ну про джонника вроде всё понятно...моё увлечение им, скорее означает уважение и бешеннная любовь к его актёрскому таланту

ЯниС

а я футболки колликцианирую

Alice

16-05-2008, 17:18:39 #12 Последнее редактирование: 16-05-2008, 17:25:04 от Alice
Цитата: Mortallity от 16-05-2008, 17:13:24
Alice, ха-ха, хитрюга, ты так меня про каждое увлечение заставишь рассказать
ну про джонника вроде всё понятно...моё увлечение им, скорее означает уважение и бешеннная любовь к его актёрскому таланту

все хорошо, и я со всем согласнатолько ведь это не хобби, хоть ты треснидавай, расскажи нам, как ты крестиком вышиваешь ;) или где HQ фото для благодарных и не очень пользователей собираешьой, фигасе я обнаглела :o

Цитата: ЯниС от 16-05-2008, 17:14:54
а я футболки колликцианирую

оба-на, круто ;D определенного цвета, фасона или как? ;)

люди, не боимся писать больше букаф, лимит, если Капа не соврал, 20 000 знаков :D

Цитата: Vadia от 16-05-2008, 17:12:05
Alice,а когда появятся паки с креативчиком тожду недождусь

не скоро ??? я не настолько высоко оцениваю свою коллекцию, чтобы жадность мне позволила поделиться ей с народом :D

Mortallity

Цитата: Alice от 16-05-2008, 17:18:39
давай, расскажи нам, как ты крестиком вышиваешь ;) или где HQ фото для благодарных и не очень пользователей собираешьой,

крестиком пробовала вышивать...не моё 
а про HQ-фото...ну ежели расскажу, то пропадёт смысл мне новости делать

ЯниС

Цитата: Alice от 16-05-2008, 17:18:39
оба-на, круто ;D определенного цвета, фасона или как? ;)

да нет, какие понравяться, вабще это ваприндцапе нельзя назвать коллекцианированием, но их у меня много, некоторые заказывал из американских интернет магазинов

Вверх