Наши сны

Автор Mortallity, 15-05-2008, 14:36:21

Вниз

Mortallity

Рассказываем кому какие сны снятся?  ;D

Мне сны сняца редко, но зато всегда длинные и яркие, правда я их быстро забываю  :D
За всю жизнь могу вспонить максимум штук 10, которые запомнились  ;)

SOFTIK

Вообще ниче не снится.

PLAY_OFF

К сожалению в последнее время, скорее всего из-за накопившейся усталости, сны не снятся....
Происходит банальный: OFF/ON...((((((((((

Но когда снятся это просто прекрасно, такая замечательная вещь сон... В них я очень часто плаваю, либо вожу автомобиль, часто там присутствуют друзья...
ONLY POSITIVE!

CaPa

15-05-2008, 16:37:26 #3 Последнее редактирование: 15-05-2008, 17:14:01 от CaPa
Play_Off, когда они не снятся, это тоже супир! человек спит крепко и быстрее высыпается!
бывает даже после продолжительного сна с дуратскими снами человек утром абсолютно "выжатый" и уставший... да ещё и голова может начать болеть.

PLAY_OFF

ONLY POSITIVE!

Doctr

Разные, сейчас мало чего сниться...в основном такие непонятные, даж описать сложно...
А иногда мне снятся эротические

Jorik

Сны должны обязательно сниться!
Фаза сновидений оч коротка, буквально секунды.
И именно в этот момент мозГ разгружается. :)
Как говорят медики - самый лучший сон, тот, который при пробуждении оч быстро забывается!
"А люди справедливости хотят"

Mortallity

Цитата: Jorik от 15-05-2008, 18:17:52
Как говорят медики - самый лучший сон, тот, который при пробуждении оч быстро забывается!

у меня считай все сны такие

Jorik

Значит у тебя всё хорошо и всё правильно со здоровьем и нервной системой!

CaPa

т.е. если я утром как проснулся - вспомню ("повторю") свой сон и запомню его на месяцы - это у меня всё плохо?

Mortallity

CaPa,
ты же знаешь что все эти рассуждения медиков и учёных - вещь относительная
я им вообще не придаюзначения ;)

CaPa

интересно, когда уже можно будет программировать сноведения? :)
ложишься так спать.... и выбираешь -  таааакс, сегодня я буду во сне смотреть фильм 13-ый воин....  и Титаник :)))

Jorik

А есть уже такие заморочки, типа "Программирование снов"
При определенном уровне подготовки, сам себе заказываешь сон, который желаешь посмотреть!

Цитата: CaPa от 15-05-2008, 19:53:15
т.е. если я утром как проснулся - вспомню ("повторю") свой сон и запомню его на месяцы - это у меня всё плохо?

Не то что бы плохо! :) Скорее нервишки шалят или накануне был оч эмоциональный день (вечер).

CaPa

Цитата: Jorik от 15-05-2008, 20:44:56
А есть уже такие заморочки, типа "Программирование снов"
При определенном уровне подготовки, сам себе заказываешь сон, который желаешь посмотреть!
Не то что бы плохо! :) Скорее нервишки шалят или накануне был оч эмоциональный день (вечер).

очень странно... получается я всю жизнь такой....   
так что, если вы что то запоминаете - у вас проблемы с нервами! а у здорового человека мозх должен быть отключен и не засоряться информацией! :))))

beket

а я сны люблю) запоминать особенно)

Вверх