[ОПРОС] Брюнетки или блондинки?

Автор Mortallity, 15-05-2008, 12:57:33

Какой же цвет волос у девушек нравится вам больше?

Брюнетки
Блондинки
Шатенки
Рыжие
Все нравяца
Люблю лысых))
Вниз

Mortallity

Когда была ребёнком волосы у меня были светло-русые, со временнем потемнели до тёмно-русых. На выпускной я покрасилась в рыжий цвет (после этого ещё два раза перекрашивалась в разные рыжие оттенки), а потом через пару месяцев он мне надоел и я перекрасивалсь в чёрный, прям угольный-угольный...вообщем-то нравилось, но это был последний раз когда я красилась :) Сейчас отрастила свой естественный цвет какой был всю жизнь (тёмно-русый)...
Проголосовала за шатенок, а вообще я за естественный цвет волос ;)

PLAY_OFF

Брюнетки более жгучие и страстные.... ИМХО!!!!!

Блин, даж не знаю за кого голосовать...??
ONLY POSITIVE!

lexuster

"Всё так странно и везде..."

Vadia

Проголосовал за всех
цвет волос дело индивидуальное
лично я думаю, что не каждой пойдет,допустим, быть блондинкой
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

VS2007

Однозначно рыжие... Но цвет волос - это не главное)))
!!! FOOTBALL FOREVER !!!

Jorik

"А люди справедливости хотят"

CaPa

Цвет волос - не главное...   
Можно афигенную брюнетку перекрасить в блондинку и она станет уродиной, и соотвественно наоборот.   так что всё это условно

Mortallity

Цитата: CaPa от 15-05-2008, 16:21:21
Цвет волос - не главное...  

а я тебя разве убеждаю в обратном?

CaPa

Цитата: Mortallity от 15-05-2008, 16:25:24
а я тебя разве убеждаю в обратном?

конечно же нет. это я просто так обосновал свой ответ в голосовании

DCoast

Нравяца жгучие брюнетки...Не могу не обернуться в след)А вообще...Главное чтобы человек был хороший.Но вот блондинок не уважаю,за то что красятся в этот цвет.Лучше со своим цветом ходить.Гораздо красивее будет я считаю.Но опять таки это не важно

Doctr

Voody

а мну розноцветные нрафяца

Alice

какой девушке нравится, с таким пусть и ходит цвет волос - это как обувь: какой бы красивой она ни была, но если она неудобная, у девушки будут болеть ноги, у нее будет плохое настроение, она будут чувствовать себя несчастной, и от этого ни разу не станет красивее. поэтому главное - это ощущение комфорта и счастья. все-таки самая красивая девушка - это счастливая девушка
Так кого должен любить черт???

PLAY_OFF

Цитата: Voody от 16-05-2008, 06:55:37
а мну розноцветные нрафяца

Странно было бы услышать, что-нибудь другое!
ONLY POSITIVE!

Вверх