Чем вы пахнете?

Автор Airena, 23-02-2009, 15:31:58

Вниз

Airena

У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красотой? Или может вы пахнете помойкой? Проверте.

Котяра

Вы пахнете детьми :o

Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений. ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

удивлен результату немало, мягко говоря )
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

KOCTbIJIb

Вы пахнете кошкой
Твой запах может манить многих... кошек. Даже всех и сразу. Это всязано с тем, что ты добр и щедр. Но надо находить подход и к людям.

Dmitry

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты -- горечь

Airena

Вы пахнете ароматами роз
Когда вас обнимают, то задают вопрос: "Я что, обнимаю букет роз?" Но нет! Вы прекрасней роз. Розы несут в себе одновременно любовь и боль, не забывайте!

Mortallity

Вы пахнете бумагой, газетами

Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.

Жесть)))

shashkin

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Горькота и сладость -- Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид -- сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

Daddy

Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Wispa

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Malyaffka

Вы пахнете свежими цветами
Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда может с ними справиться.

Ленка

Вы пахнете морским ветром

Вы -- царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Мне нравится результат

Вверх