Ужастики и ваше отношение к ним

Автор Vadia, 15-05-2008, 08:43:29

Как вы относитесь к фильмам ужасов

Просто обожаю
Терпеть не могу
А мне фиолетово
Подруга (друг) смотрят, приходится и мне
Вниз

Vadia

Цитата: Alice от 16-05-2008, 15:06:47
числивчик но со мной тебе бы все равно не удалось насладиться ужасной бессмыслицей ;D ;D ;D

посмеяться за компанию тоже было бы неплохо ;D ;D ;D
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Alice

Цитата: Vadia от 17-05-2008, 12:45:49
посмеяться за компанию тоже было бы неплохо ;D ;D ;D

значицца будем смеяцца давай скачаем комедь про зубастую девочку и будем ее вместе смотреть
Так кого должен любить черт???

Vadia

Хорошо
счас поставлю на закачку
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

CapaFAN

Про ужасы: Люблю,обожаю,смотрю и буду смотреть.

Alex

Цитата: Nokias от 18-05-2008, 02:14:25
Про ужасы: Люблю,обожаю,смотрю и буду смотреть.

аналогично

CaPa

Не могу сказать что люблю, но посматриваю....  нормальные вменяемые фильмы типа - Рассвет мертвецов, поворот не туда (1).

ненавижу, и вообще вызывает только отвращение и рвотный рефлекс фильмы типа - Пила и т.п.

Vadia

Капа
тут с тобой соглашусь
Пила, Хостел и тп терпеть не могу ( хотя Пила 2 понравился, там тип сюжета другой)
Замена действия кучей крови и внутренностей, может и предвзятое высказывание, но уж какое есть.

Jorik

Киноманьяками это назвать сложно. :)
"А люди справедливости хотят"

Mortallity

Вверх