Фото с мобильного (всё что попало под руку)

Автор CaPa, 15-02-2009, 17:20:38

Вниз

CaPa

это откуда такой апокалиптический прогноз? )

Alisia

Мир тесен.

CaPa

у меня из открытых источников, но я не встречал такой жути как у тебя)

Alisia

У нас в Татарии жила гадалка хорошая,сейчас умерла,предсказывала.У нас много раньше людей умело предсказывать.Одна бабушка мне еще давно рассказала,что у нас снова будут богатые и бедные,будет искусственная пища,даже говорила,что в школах будут платные уроки.Тогда был глубокий период застоя и я была еще совсем молодая и в шоке от ее слов.Тогда я предположила,что будет снова революция как в 17 году,она сказала,что нет,и добавила,что я все увижу своими глазами,мне трудно было поверить,но вот все ее пророчества сбылись.Что интересно она мысли умела читать.Я тогда с ребенком в больнице лежала и ее к нам положили и втихаря мне сказали,чтобы я была осторожна с ней,потому что она,как бы немного умалишенная,я с ней общалась и поняла,что она в своем уме,и только подумала об этом.а она мне тогда сказала,что я единственная,кто считает её умной и поэтому она приоткроет мне будущее..но про конец света она не говорила.
Мир тесен.

CaPa

))) я верю в то что можно объяснить. то что тебе наговорили, во всяком случае из пересказанного тобой - это просто гадание, или просто прогнозирование.
я тоже могу попытаться что-нибудь спрогнозировать.

Но и опять же. "искуственная еда" - была ещё до того как ты пообщалась с гадалкой. Богатые и бедные были всегда и будут всегда. Платные уроки... добавить даже нечего,  платное образование (не школьное) было есть и будет.  Ну а школы, если она это имела в виду, остаются и останутся бесплатными.

вот если бы она рассказала твою судьбу, да не просто так - "что ты выйдёшь замуж, а ещё, предсталяешь, у тебя будет ребёнок...!", а что -нибудь более существенное, с датами - вот это бы заставило меня верить, в остальном я в эти сказки не верю

Alisia

Ну школы давно не бесплатные,это уж я точно знаю.По другим вопросом все твои доводы считаю бестолковыми и ничего не доказывающими.
Мир тесен.

CaPa

а я и не собирался ничего доказывать, тут очевидная ахинея в которую вертя те, кто хотят верить, и не верят те, кто может сопоставить факты и понять, что это не более чем прогнозирование или даже "угадаю - не угадаю?"

Alisia

ты просил рассказать,я рассказала,причем своего мнения,верю или нет,не высказала,в чем меня обвиняют не поняла.
Мир тесен.

CaPa

1. своё мнение ты высказала, что ты ей веришь, причём дважды об этом написала
2. я тебя не обвинял ни в чём, я пишу про себя - что я не верю в такие "предсказания".

Alisia

Я тогда давно не поверила,была в шоке,а сейчас все сошлось,потому что в подробностях я не рассказывала.
Мир тесен.

Вверх