Фото с мобильного (всё что попало под руку)

Автор CaPa, 15-02-2009, 17:20:38

Вниз

CaPa

Alisia

Мир тесен.

CaPa

очень красиво.  искупаться хочется )

Alisia

Мы уже купаемся),скоро зацветет Волга наша,но все равно все купаются)

http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i633/1506/28/9cf8b289bb5b.png[/img][/URL]
Мир тесен.

CaPa

О_О так лето только началось, как это "скоро зацветёт" ?  жары то толком ещё не было, вода наверное холоднющая

Alisia

У нас сейчас за 30 и ветер горячий.Я лично не купалась,только фоткала воду,а вот там на Волге встретили знакомых,они купались,да  говорили,что вода не очень теплая..
Мир тесен.

CaPa

ОГО! отличная у вас погода, прям морская-курортная )

Alisia

Да у нас уже который год так.Причем с весны нет ни одного дождя,нет вот в начале июня был дождь один раз и все..Что интересно раньше погода была похожа с Москвой,но сейчас нет,совсем не совпадает.На даче ,например,у нас уже абрикос растет и дает плоды.У нас погода изменилась,лето стало жарче,а зима теплее и снега стало меньше выпадать.Но для абрикоса зима холодная,один вот вымерз у нас...было всего два дерева.
Мир тесен.

CaPa

Мне кажется что в последние годы везде погода меняется, что тут что в израиле. И москва кстати не исключение, снег выпадает, наверное, только в январе и то не на долго.
а помню несколько лет назад в москве вообще невыносимо было, погода месяц почти держалась на отметке +40 и это не говоря ещё о пожарах на торфянниках, из-за которых ещё и дышать нечем было

Alisia

Да я помню было такое,люди там задыхались..вот я и думаю,наверное все таки ось земли смещается...что дальше будет.....увидим наверное...)
Мир тесен.

CaPa

погода менялась всегда, и сейчас ничего нового не происходит.
Даже в Антарктиде когда-то пальмы росли, а сейчас всё покрыто льдом )

Alisia

Правильно,значит ось земли все таки смещалась...)и сейчас к этому идет,уже сместилась.
Мир тесен.

CaPa

Если верить прогнозам, то Сибирь вообще станет райским местом на планете )

Alisia

Почему это Сибирь,а не мы?Я хочу чтобы мы!А мы как будем жить?Как в индии?Я змей не хочу!
Если верить прогнозам Сибирь будет не раем,а океаном,вся или почти вся.А вот мы-будем живы.Мы-это там где я живу.
Мир тесен.

Вверх