Добро пожаловать на форум!

Автор CaPa, 10-05-2008, 17:36:06

Вниз

CaPa

10-05-2008, 17:36:06 Последнее редактирование: 10-05-2008, 17:40:01 от CaPa
Добро пожаловать на наш новый форум!

К сожалению базы пользователей сайта и форума объединить не удалось (да и нужно ли?!), по этому придётся регистрироваться отдельно. Всем постоянным посетителям сайта предоставляется приоритет на занимаемые логины, т.е. в случае если ваш логин кто-то попытается занять - у него ничего не получится :) (по всем повпросам стучимся в аську - 715-310).

Ну и оооочень важно ваше мнение и пожелания
- чего на форуме не хватает
- чего убрать
- какие разделы добавить...
- может быть кто-то придложит свои "ранги" пользователей. (ранги раздаются в зависимости от количества набранных сообщений)
- Возможно есть желающие вести свой раздел? (добавлять ролики / фильмы / книги / и т.п.)
- Ну и конечно же смайлы... жду ссылки с архивами собранных смайлов, которые хотели бы добавить на форум!

;D

Vovo4ka

ОМГ, это наконец-то случилось! Респект! ;D
Долго ждали... На тему предложений я лично подумаю - в аську скину ;) :)
Forza Питер Зенит Навсегда!:)

Vadia

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Jorik

Уряя!:)
Мне нравится - много тем на любой вкус!!
"А люди справедливости хотят"

CaPa

Цитата: Vovo4ka от 10-05-2008, 19:53:19
ОМГ, это наконец-то случилось! Респект! ;D
Долго ждали... На тему предложений я лично подумаю - в аську скину ;) :)

Привет-привет! п.с. для начала тебе не мешало бы аватаром обзавестись (можно кстати указать ссылку с сайта!)
и все идеи наверное лучше всего было бы тут оставлять, во-первых можно будет и другим посетителям всё это обсудить, ну и во-вторых будем потихоньку наполнять форум :)))

п.с. чуть позже (сегодня-завтра) сделаю возможность очень лёгкого добавления видеороликов на форум (с ютуба и т.п.)

ну и не обращайте внимания на косяки дизайна (его впринципи нет) :) в самое ближайшее время приведу всё в порядок. (вы не забывайте писать чего надо а чего не надо) ;)

Alice

мои поздравления!!! :D идеями завалим, обсуждать будем долго и плодотворно ;D теперь совсем на работе времени на работу не останется :-[
Так кого должен любить черт???

GELEZO

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! :D КАПА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 8)

Alice

товарищи, а что же мы теперь будем делать с флудилкой? :o Капа, а смайлы поинтереснее добавишь? :-[
Так кого должен любить черт???

Napoleone

Ура! Наконец-то! Мои поздравления =)

See 2

GELEZO

Поживем-поживем!!! Да капа, а смайлики еще добавишь?! :-[

Wispa

Капик, поздравляю :) :) :)

Смайлы подкинем, без проблем  8)

See 2

а я бесполое существо  :P :P :P

marta