Сказка про Андрюшку и К.

Автор bonus, 26-01-2009, 16:26:54

Вниз

bonus

Давайте попробуем (если вам интересно) поиграть.
Если желающих не найдется, прошу модератора помочь и удалить данную тему.

Только здесь надо делать логическую увязку предложений. С каждого участника по 1 предложению за 1 сообщение, продолжающему предыдущие логически. Можно вносить по смыслу реальные, выдуманные и абсолютно фантастические подробности, новых героев, развивать события с юмористической точки зрения или просто так.
Пишем только по 1 предложению за 1 раз. После того, как кто-нибудь его продолжит, можно повторять свое участие. Если хотите охватить несколько событий, распространяйте предложение, делайте из простого сложное, используя знаки препинания, союзы, (дее-)причастные обороты и т.д.
Для примера я напишу сразу 2 предложения подряд. Итак.

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был мальчик Андрюшка.

И вот однажды он задумался.

(продолжите?)

PLAY_OFF

Скучно мне жить обыденной жизнью, а не пойти ли мне в секцию бокса??!!!
ONLY POSITIVE!

bonus

Подумал, подумал и пошел на..... балет.

Montana13

Пришёл , посмотрел , понравилось . Сам балет - конечно фигня , а вот девчёнки там классные .
Лень - двигатель прогресса !

Mortallity

(Дима, ща получишь по сопатке...девчОнки))))

Посмотрел он на девчонок...А там все блондинки))

Montana13

(Действительно ... )

Сначала расстроился , а потом подумал " Ну и хрен с ним . Это ж балет всё таки. Главное - что бы за руль не садились ."

bonus

И вот пока он думал о машинах, к нему подошла билетёрша и говорит....

Montana13

(Б) - Ты сюда танцевать пришёл , али как ?
(А) - Ну типа того ...
(Б) - Это хорошо... А ничего не мешает ? А то у меня врач знакомый есть , и берёт не дорого ...

bonus

Услышав про доброго врача, рванул Андрюшка от туда, да так, что перепутал дверь с окном.

Montana13

И правильно сделал . Балет , конечно , искусство , но всё ж , лучше с балеринами ... знакомиться , чем смотреть на них .

Mortallity

ОФФТОП)))

Чуствую Андрюша нас забанит :D

Montana13

ОФФТОП )))

Это ещё чего ? Ну можно переименовать в "Сказку про Диму" , Я на свой счёт не воспринимаю ...

bonus

Оказавшись на улице, плюнув на балерин, Андр... молодой человек подумал, -"а чего это я все один, да один", и отправился искать приключения....

Mortallity

Приключения-приключениями...А без связи в наше вреия никак, подумал он.
Зашёл в магазинчег и купил себе телефона Нокия (теперь точно забанит)))

Montana13

Да не простой , а золотой , да ещё со стразами , и не по тому , что бабла не меряно , а потому , что дурак ...

Вверх