RAPIDSHARE от CaPa.ru (FAQ)

Автор CaPa, 05-01-2009, 14:45:59

Вниз

Wispa

Цитата: Dmitry от 25-08-2009, 20:21:54
RapidPoints, не уверен, но помоему...

...Если у тебя есть Free аккаунт (Collector's Zone) для заливки файлов. То когда у тебя этот файл скачивают, то ты получаешь N-ное количество RapidPoints (до 255 очков в день). Потом эти RapidPoints можно обменять на Premium аккаунт (цена 100,000 очков) или обменять на лотерейный билет.

Вот как-то так...

так Рапида ж отменила премиум-поинты

Цитата: CaPa от 05-01-2009, 14:45:59
NEW! Новости от 03.07.2009
Радостное известие для всех PREMIUM юзеров - рапида снаяла вообще лимит трафика. Так что качайте сколько сможете! :)

Цитата: Wispa от 05-07-2009, 17:02:34
Спасибо, а то интересно было, куда же строчка с поинтами премиум_юзеров изчезла

Котяра

задолбала рапида... особенно этот новый тариф - за 2000 пойнтов...
народ думает, что я им продам сразу кучу акков за 1 бакс....
о*уели в атаке....
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Wispa

не поняла... акк теперь 2 тыс.поинтов стоит? 

Котяра

Цитата: Wispa от 26-08-2009, 03:35:01
не поняла... акк теперь 2 тыс.поинтов стоит? 
это ненадолго...если уже не кончилось...не хочу рисковать, ибо есть вероятность, что эти "подарки" сразу заблокируют, и деньги придеца вернуть.
Хотел столкнуть сразу кучу акков по 2 бакса - и на удивление - сразу появилась целая куча покупателей, решивших купить оптом... единство что - они пытались уломать меня продать их за бакс за штуку...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Wispa

ясно... я про эту акцию ничего не знала...

В так для чего "Premium RapidPoints: _____" ?
зачем их снова вынесли отдельной строчкой?

nils

Подарок как ни странно не заблокировали, пока качаю нормально

abra2000

Товарищи, нужен хелп!
Я залез на Рапиду первый раз. В Премиум аккаунте нажал значок Security Lock.... И только потом дошло что в настройках не указан почтовый адрес.... Чё делать? Можно какнить открыть или восстановить этот секретный код?

CaPa

Цитата: abra2000 от 02-09-2009, 18:47:16
Товарищи, нужен хелп!
Я залез на Рапиду первый раз. В Премиум аккаунте нажал значок Security Lock.... И только потом дошло что в настройках не указан почтовый адрес.... Чё делать? Можно какнить открыть или восстановить этот секретный код?

если там ничего не было указано - то скорее всего этот ЛОК не включился.
если всё же включился, то можешь забыть :) ничего сделать уже нельзя. эксплуатируй аккаунт до конца его срока и забудь потом про него.

M17

Подскажите, PLZ, как удобнее всего оплачивать Рапиду??

CaPa

Цитата: M17 от 21-10-2009, 01:42:23
Подскажите, PLZ, как удобнее всего оплачивать Рапиду??

этот способ уже ты сам решаешь для себя, как тебе удобнее )
а так, формально - всеми доступными способами - ПэйПал(офф.сайт), вэбмани, яндекс деньги, терминалы оплат (КИВИ и т.п.)

Mortallity

Что там за бердятина опять на рапиде? ???
Не заходила месяца два туда...Попыталась сделать аккаунт, вот что выдала :

Котяра

там за премиум пойнты активация
посмотри чтоб 8 000 было
Правила!

Mortallity

Вот мазафака :D
А что теперь с фришными делать? У меня их там полно))

Котяра

солить... жругого применения не вижу.
Правила!

Wispa

Расскажите, плиииз, подробно о нововвидениях на рапиде (в т.ч. нюансы)

Вверх