Поиск красивых обложек для HDDVD/BD

Автор Котяра, 04-01-2009, 04:11:44

Вниз

Котяра

04-01-2009, 04:11:44 Последнее редактирование: 04-01-2009, 08:00:37 от Котяра
Ищем красивые обложки!
Можно воспользоваться программой Insofta Cover Commander (инструкция по применению ЗДЕСЬ) либо же воспользоваться услугами сайтов, чьи страницы не индексируются поисковыми системами (то есть найти которые крайне тяжело)
blu-ray.com - удивительно, но поиск Яндекса по картинкам не находит оттуда картинки ??? - поиск картинок только в стиле BD
http://www.dvdtimes.co.uk - поиск картинок в стиле и BD и HDDVD
http://www.dvdactive.com - поиск картинок в стиле и BD и HDDVD
вероятность того, что вы сможете найти нужную картинку в приличном качетсве и разрешении, почти 100%
просьба обратить внимание: если на blu-ray.com вы не смогли найти обложку к БДРипу, то это вовсе не БДРип у вас!!! На этом сайте собраны описания всех когда либо выходивших БД и если там даже темы с вашим фильмом нет, то вас обманул источник. (либо проверьте правильность написания имени фильма источником)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

GRAFFITI

Огромное спасибо вам от меня. Я часто оформляю различные релизы иностранных фильмов, сериалов, музыки и порой бывает очень тяжело найти нужную обложку. Вот заодно еще один хороший сервис (думаю, его многие знают): www.freecovers.net Обложки там совершенно бесплатные, но если вам нужны обложки несжатого качества, то придется купить премиум. Кстати, там можно найти помимо обложек, и всякие вкладыши.

CaPa

ну прям пираты собрались в поисках картинки чтобы напечатать на диск )

Котяра

Меня уже давно просили сделать, я вот решил сделать наконец
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

BuToVskiy

Цитата: Котяра от 05-01-2009, 14:37:38
Меня уже давно просили сделать, я вот решил сделать наконец

ты украл авторские права)

"Interdum lacriumae pondera vocis habent"

Вверх