Windows Vista Ultimate

Автор Daddy, 02-01-2009, 19:46:29

Вниз

Dmitry

Цитата: ЯниС от 11-01-2009, 17:22:58
яп посоветовал не размениваться по мелочам и сразу тогда уж windows 7 ставить...

Она ж еще не вышла ;) Alpha версия наверное?

ЯниС

Windows7-Beta-Build-6956-32-Bit-ru-RU-15122008 ничо, нормалёк ;)

Daddy

Цитата: _Dmitry от 11-01-2009, 14:58:29
Как успехи?.. Скачал, поставил?

Скачать то скачал, но у меня dvd-(burner)(как это по русски? ) сломался... до понедельника надо подождать))

Dmitry

Цитата: ЯниС от 11-01-2009, 18:15:01
Windows7-Beta-Build-6956-32-Bit-ru-RU-15122008 ничо, нормалёк ;)

Как-то я пока твердо решил остаться на XP... Хотя думаю скоро куплю Vista Ultimate... Хочу DX10.1 и 4Gb RAM ))) Хотя 3 гига на XP думаю равноценно 4 гигам на Висте, под эту операционку и требования выше у приложении.

Windows 7 буду ждать релиз... посмотрим чем нас удивит Microsoft =)

Цитата: db от 11-01-2009, 18:35:33
Скачать то скачал, но у меня dvd-(burner)(как это по русски? ) сломался... до понедельника надо подождать))

Так бы и написал - пищущий сломался )))

ЯниС

я давно уже боксег купил, удачно  :)

Dmitry

Верю ;)
И у тебя в корпусе всякие слоты на защелках :) Удобно?

ЯниС

удобно, не надо вытаскивать корзину что бы витащить\вставить винт, Чифтековский корпус

Dmitry

11-01-2009, 20:05:01 #22 Последнее редактирование: 08-02-2009, 17:53:00 от _Dmitry
Цитата: ЯниС от 11-01-2009, 19:35:39
удобно, не надо вытаскивать корзину что бы витащить\вставить винт, Чифтековский корпус

Я взял себе Thermaltake M9D... Корзина выезжает через переднюю панель, провода все равно придется отсоединять... Я впринципе харды, как и прочие комплектующие очень редко меняю... Корпусом доволен, жаль что с безполезным БП идет в комплекте.
---
По поводу windows Se7en сейчас прислали статейку
Читать тут
Ходят слухи что полная версия выйдет в свет 3 июня этого года... А SP2 для Vista в феврале. Но это только слухи...
---
Раз уж затронули тему:
Windows 7: варианты операционной системы и примерная ценовая политика
В сети появилась очередная неподтвержденная информация о грядущей операционной системе Windows 7. Сообщается что в продажу в общей сложности поступит пять варианттов. Первый под названием Windows 7 Starter предназначен для стран с развивающимся рынком, точнее для бедных, вторая Windows 7 Home Premium является кластическим представителем для массового рынка, вероятнее всего будет поставляться с большинством готовых компьютеров и ноутбуков, Windows 7 Professional представляет собой более расширеный вариант Home, Windows 7 Enterprise будет поставлятся только корпоративным клиентым по программе Volume License, а Windows 7 Ultimate будет включать в себя полный спектр возможностей и средств для рядовых потребителей.

Вслед за предполагаемыми вариантами появились и сведения об их стоимости, которые так же нельзя назвать финальными:
Windows 7 Starter: $199
Windows 7 Home Premium: $259
Windows 7 Professional: $299
Windows 7 Ultimate: $319
---
Windows 7 Release Candidate появится в начале апреля, а RTM-релиз в начале октября
Вице-президент инженерной группы по продуктам Windows (Stephen Sinofsky) в своем официальном блоге поведал миру о дальнешей разработке следующей операционной системы Windows 7. Так сообщается, что промежуточного релиза второй бета-версии не будет, было принято решение ее пропустить и перейти сразу к кандидату на релиз RC. Он будет последней отправной точкой для завершения тестирования перерд отправкой в RTM-релиз (подробнее)

Feedback» каждые 15 секунд, что сформировало картину потенциально заинтересованной в новом продукте аудитории. Кроме того, специальная группа проводит мониторинг популярных ресурсов и блогов с целью сбора впечатлений о новой системе от рядовых пользователей.

Судя по последним данным, а также личным впечатлениям можно сказать что тестовая версия проявила себя крайне с положительной стороны, практически полным отсутствием ошибок и высокой стабильностью.

Кроме того, все из тех же источников получены сведения о том, что первый кандидат на релиз ожидается в начале апреля, а официальный RTM-релиз запланирован на третий квартах 2009 года, а точнее на начало октября (подробнее)

ЯниС

выходили бы обновления почащее и было бы нормалёк...  :)

Daddy

блин вот цену на Windows 7 Ultimate заломили((((

sergo7

29-08-2009, 00:31:27 #25 Последнее редактирование: 29-08-2009, 00:37:02 от sergo7
Цитата: Daddy от 28-08-2009, 04:54:47
блин вот цену на Windows 7 Ultimate заломили((((

у мя уже много версий семёрки всё ни как не решусь пока
Цитироватьвыходили бы обновления почащее и было бы нормалёк...  

обнова это харашо, но мойа тв карточка не работает цука
но всётаки попробую сё одно плат много  ;)

Daddy

Цитата: sergo7 от 29-08-2009, 00:31:27
у мя уже много версий семёрки всё ни как не решусь пока обнова это харашо, но мойа тв

beta??

CaPa

Цитата: Daddy от 29-08-2009, 23:02:12
beta??

уже давно RTM релизы есть )
полноценные

Dmitry

Цитата: CaPa от 08-09-2009, 22:46:22
уже давно RTM релизы есть )
полноценные

Знаю... Не люблю я такие релизы ставить... Жду официальную готовую версию...

Вверх