Заливка обложек на сервер КаПа.ру

Автор Котяра, 09-12-2008, 01:44:52

Вниз

Котяра

09-12-2008, 01:44:52 Последнее редактирование: 06-01-2009, 23:15:06 от Котяра
Итак, заливка обложек с лого сайта.... 8) (заливаете картинку,  лого накладывается на картинку автоматически)
лично мне нравится вот такой вариант... (причем, хорошо бы, чтоб можно было указывать координаты лого, но это я уже заелся  :D )

У кого какие предложения? ;)
Также очень понравилась идея с указанием имени автора, либо с наложением, помимо лого, уникальной каритинки автора...
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

молодцом. сделал конечно супирско )

п.с. а чего у тебя с аватаром, жутко на него смотреть, точнее на то что он делает

darude

Цитата: CaPa от 15-12-2008, 13:05:53
п.с. а чего у тебя с аватаром, жутко на него смотреть, точнее на то что он делает

присоединяюсь =)

Dmitry

простите что не по теме  :-[
beezone, КаПе действует на нервы (меня он точно слегка раздрожает). Аватар можно поменять, взамен требуй его фото в его же теме. А то все в ожидании ;)

Mortallity

Не меняй аватар
Они всегда тут так...Подавлют индивидуальность

CaPa

ничего не подавляем. просто мирно предлагаем в одностороннем порядке принять положительное решение :)))

Mortallity

Ты лучше скажи чего там с обложками? ;)
Хочу логотипчик ставить на свои обложки/превью

Котяра

Цитата: Mortallity от 17-12-2008, 17:40:27
Ты лучше скажи чего там с обложками? ;)
Хочу логотипчик ставить на свои обложки/превью
чтоб сделать это НЕМЕДЛЕННО, нужно всего лишь попросить у тов. barr лого сайта в png - даже в пэйнте можно наложить.сегодня выложу прогу, которой я делаю оюложки с дисками, кстати
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

помимо предложенных вариантов сейчас рисуется ещё парочка. будем выбирать что более приемлимо и тогда уже использовать ;)

Mortallity

Цитата: Котяра от 17-12-2008, 19:47:16
чтоб сделать это НЕМЕДЛЕННО, нужно всего лишь попросить у тов. barr лого сайта в png

А почему не у тов. Бизона, ой простите, Котяры???

Котяра

Цитата: Mortallity от 20-12-2008, 15:50:19
А почему не у тов. Бизона, ой простите, Котяры???
а потому что у меня ее нету.......

______________________________________________________________________________________

Видел пробные варианты обложек на сервере..... Лого цветным то станет или нет? (и , честно говоря, может его побольше сделать надо? :-[ )
Правила!

Mortallity

Цитата: Котяра от 11-01-2009, 18:34:31
Видел пробные варианты обложек на сервере..... Лого цветным то станет или нет? (и , честно говоря, может его побольше сделать надо? :-[ )

Цветным - нет, Андрей говорит не смотрится...
Да и больше по размерам делать тоже не стоит, сейчас ненавязчивая, не давит на глаза

CaPa

занимались 5 дизайнеров + знакомые + Феникс + Барр, в итоге самая ненавязчивая получилась ЧБ логотипина. остальные слишком бросались в глаза либо проблемы с чёткостью на разных цветных фонах...   сейчас ещё будет пару экспериментов с прозрачностью,  более прозрачную сделать, чтобы и видима была и небыло эффекта навящивости и можно будет для всех премиум юзеров открывать доступ на заливку.

если есть какие-нибудь варианты - предложения - пишите, буду рад любой инициативе и критике )

Котяра

а можно все логотипы в ПНГ получить? я типерь сам научилсябуду варьировать между разными вариантами
Правила!

GRAFFITI

Лого сделано искуссно. Надеюсь только, что заливка картинок на сайт не станет обязательной.

Вверх