Ужасно устали от такой жизни?

Автор Котяра, 06-12-2008, 05:57:28

Вниз

Котяра

Ужасно устали от такой жизни? А? >:(
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

darude

привык уже)
Хотя сейчас вроде все хорошо  :)

Airena

Цитата: beezone от 06-12-2008, 05:57:28

А, что совсем так плохо? 

PLAY_OFF

Цитата: beezone от 06-12-2008, 05:57:28

Есть то, что я хотел бы изменить!!! И это в моих силах!
ONLY POSITIVE!

Mortallity

Позитивщик блин

beezone
+ адын...всё достало

beket

11-12-2008, 05:52:07 #5 Последнее редактирование: 11-12-2008, 06:53:55 от beket
..под кАнец, как же всё дАстало

Mortallity

PLAY_OFF

ONLY POSITIVE!

CaPa

а от чего вы устали?  вы работаете по 50 часов в сутки? вам надо выплачивать кредиты за квартиру, машину и мебель, или всё отбирут?  надо думать чем прокормить детей? вы почти не спите и по-этому находитесь в катастрофической усталости? у вас не было отпуска последние 10 лет?

на что люди жалуются, мне не понятно? :) 2 руки, 2 ноги - есть? вы же сами вершите свою судьбу.... делайте жизнь такой как вы хотите...

ну и на последок, посмотрите какие бывают люди, и при этом не унывают...
http://fishki.net/comment.php?id=45314

Dmitry

CaPa, +1
Я устал сидеть в темноте и серости... Я солнца уже не видел несколько недель, ну... это временно :)

Mortallity

А между прочим самый высокий уровень самоубийств - в хорошо разщвитый странах с высоким уровнем жизни
Это к посту Андрея)

Я думаю, если у кого серьёзные проблемы в личной жизни, то он не станет писать об этом на форуме!
А мы тут так...дурака валяем

CaPa

я всё же искренне надеюсь что ни у кого из нас нет серьёзных проблем, а все личные проблемы не стоят того чтобы по ним так сильно расстраиваться/беспокоиться. всё поправимо

sergo7

Цитата: CaPa от 17-12-2008, 20:11:06
я всё же искренне надеюсь что ни у кого из нас нет серьёзных проблем, а все личные проблемы не стоят того чтобы по ним так сильно расстраиваться/беспокоиться. всё поправимо

Факт

Вверх