Повелся)

Автор darude, 01-12-2008, 03:12:30

Вниз

darude

Повелся я как дурачок на халяву и обманули меня...обидно не много :'(

Вообщем хочу с вами поделится как меня надули) зашел я на один новый сайт, а там конкурс: - зарегся и добавь как можно больше новостей (неважно откуда ты их возьмешь главное без рекламы в линках) на сайт и выиграй приз) с начало за 1-ое место давали 100$+премиум на рапиду или фип-файл на год, за 2-ое аналогично только меньше денег, ну и за 3-е соответственно, затем, чтобы появилась конкуренция он решил сделать по другому: - один приз только за первое место 250$+премиум и на рапиду и на фип-файл на год+6-знак и еще СЮРПРИЗ) ну я с админом пообщался - нормальный вроде парень, думал неужели не обман и давай постить новости. Я был на первом месте и сегодня конкурс закончился, только сегодня в 4 утра(уже вчера) я был на первом месте, а утром просыпаюсь и откуда не возьмись появился новый пользователь "ххх" и он добавил новостей больше меня аж на 100 штук, хотя зарегился в 5 утра и последнее его посещение тоже было в 5 утра + в каждой его новости только краткая новость, а в продолжении ничего нет ни описания, ни линков) такое ощущение, что просто какой-то скрипт автоматически воровал тока короткую новость с сайтов и автоматом добавлял. Ну вот и сейчас захожу на сайт, а там КОНКУРС ОКОНЧЕН победителем стал "ххх".
Честно немного обидно конечно - неделю я на это занятие убил и какой-то не оч хороший осадок на душе) ну сам виноват повелся на развод) ну вот все, что хотел вам сказать, а то кому-то все равно хочется рассказать как лохонулся)

сайт этот писать не хочу, во-первых по правилам нельзя вроде, а во вторых ему это тока в плюс будет, что кто-то к нему зайдет...!

Montana13

Да не грусти ты так. В жизни ещё и не такое бывает.
Жив,здоров - и слава Богу ! Подумаешь - повёлся... В следующий раз умней будешь!
Лень - двигатель прогресса !

Котяра

Цитата: darude от 01-12-2008, 03:12:30
Повелся я как дурачок на халяву и обманули меня...обидно не много :'(

Вообщем хочу с вами поделится как меня надули) зашел я на один новый сайт, а там конкурс: - зарегся и добавь как можно больше новостей (неважно откуда ты их возьмешь главное без рекламы в линках) на сайт и выиграй приз) с начало за 1-ое место давали 100$+премиум на рапиду или фип-файл на год, за 2-ое аналогично только меньше денег, ну и за 3-е соответственно, затем, чтобы появилась конкуренция он решил сделать по другому: - один приз только за первое место 250$+премиум и на рапиду и на фип-файл на год+6-знак и еще СЮРПРИЗ) ну я с админом пообщался - нормальный вроде парень, думал неужели не обман и давай постить новости. Я был на первом месте и сегодня конкурс закончился, только сегодня в 4 утра(уже вчера) я был на первом месте, а утром просыпаюсь и откуда не возьмись появился новый пользователь "ххх" и он добавил новостей больше меня аж на 100 штук, хотя зарегился в 5 утра и последнее его посещение тоже было в 5 утра + в каждой его новости только краткая новость, а в продолжении ничего нет ни описания, ни линков) такое ощущение, что просто какой-то скрипт автоматически воровал тока короткую новость с сайтов и автоматом добавлял. Ну вот и сейчас захожу на сайт, а там КОНКУРС ОКОНЧЕН победителем стал "ххх".
Честно немного обидно конечно - неделю я на это занятие убил и какой-то не оч хороший осадок на душе) ну сам виноват повелся на развод) ну вот все, что хотел вам сказать, а то кому-то все равно хочется рассказать как лохонулся)

сайт этот писать не хочу, во-первых по правилам нельзя вроде, а во вторых ему это тока в плюс будет, что кто-то к нему зайдет...!
я думаю, эти новости добавлены давно были, только от тебя скрыты (как и от всех остальных журналюг) а в пять утра админ зарегал нового юзверя и переписал все новости на него, ты поработал очень хорошо и бесплатно )
Вот и твой
Цитата: darude от 01-12-2008, 03:12:30
и еще СЮРПРИЗ)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

darude

да действительно СЮРПРИЗ =)

Да я особо не расстраиваюсь просто чуточку не приятно)

CaPa

не расстраивайся. главное что ты от этого ничего не потерял, ну разве что время :)...
а вот если бы ты ещё и 100$ заплатил за участие )))))

Dmitry

А мне постоянно на сайте в личку шлют письма типа: "Открылся новый портал, примите усатие, станьте постером". Достали...

Mortallity

Постоянно или только вчера?

Dmitry

Цитата: Mortallity от 01-12-2008, 18:30:47
Постоянно или только вчера?

За неделю 4 раза было... Вчера в том числе...

Mortallity

Фиг ли молчим-то? :)
Сразу Андрею пиши в аську/личку что и кто прислал...

Dmitry

Цитата: Mortallity от 01-12-2008, 18:42:11
Фиг ли молчим-то? :)
Сразу Андрею пиши в аську/личку что и кто прислал...

Уже не смогу сказать - сообщения просто удалил... На будущее буду иметь ввиду ;)

Mortallity

И правильно, что удалил
Просто мне только вчера пришло сообщение...значит этот гад целую неделю спамил, а все молчали...
Нехорошо товарищи :)

CaPa

согласен, не хорошо... я же не могу подглядывать и читать почту всех посетителей. по этому нужна наводка

Mortallity

А меня вот вербуют :D
Сегодня сообщение такого вида - Добрый день, бла-бла, я выкладываю ваши паки (какая прелесть)))) на своём сайте, предлагаю стать журналистом, думаю это предложение тебя заинтересует и т.п.

Vadia

Не отдадим тебя
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Mortallity

А я и не собираюсь

Вверх