Лето, отпуск, каникулы...

Автор Mortallity, 13-05-2008, 17:55:33

Вниз

Mortallity

Кто как планирует провести? Куда поехать?

Мы с мужем наверное в июле на машине на юг поедем, а в конце сентября (на годовщину свадьбы) в свадебное  ;D пусть и год спустя)) наверное в испанию...

CaPa

Цитата: Mortallity от 13-05-2008, 17:55:33
Кто как планирует провести? Куда поехать?
Мы с мужем наверное в июле на машине на юг поедем, а в конце сентября (на годовщину свадьбы) в свадебное  ;D пусть и год спустя)) наверное в испанию...

не мучайте себя и машиу....  самолётом стоит всего 2000р билет.   и лететь 2 часа. и отпуск на 4 дня больше получается, что тоже весомо )

Whazzzzaaa

илюль! Море, солнце, Украина!

Цитата: CaPa от 13-05-2008, 17:59:46
не мучайте себя и машиу....  самолётом стоит всего 2000р билет.   и лететь 2 часа. и отпуск на 4 дня больше получается, что тоже весомо )

Поездка на машине- это особая, не передаваемая романтика! 
А жизнь всё-таки прекрасна!

Mortallity

CaPa,
в прошлом году так ездили...ну ооочень понравилаось
во-первых, можно пожить недельку в одном месте, потом недельку в другом, а во-вторых, очень часто ездили по горам, по водопадам одни ;)
вообщем, лично нам удобнее на машине, чем на самолёте, а потом пешим))

PLAY_OFF

Планов куча... И при всех них еще бы хотелось поспать чутка....

Давно не отдыхал нормально... Все работа-работа!!! ;D
ONLY POSITIVE!

Mortallity

Цитата: PLAY_OFF от 13-05-2008, 18:12:35
Все работа-работа!!! ;D

отдых - это святое

Цитата: Whazzzzaaa от 13-05-2008, 18:04:50
Поездка на машине- это особая, не передаваемая романтика! 

+1

CapaFAN

Вот и хорошо! Все ко мне в гости!
Сам живу на юге, и до моря далеко ходить не надо и дом родной рядом, но работа может мешать любому отдыху!

Whazzzzaaa

Nokias, где точно живёшь, может рядом будем, в гости заглянем))))
А жизнь всё-таки прекрасна!

DCoast

Эхх...двину к родственникам в Ростовскую область, а потом или на море или на Дон...купание, пляж...рыбалка рано утром...Супер!!Уже хочу

CapaFAN

Цитата: Whazzzzaaa от 13-05-2008, 19:37:40
Nokias, где точно живёшь, может рядом будем, в гости заглянем))))
Я вообще в Краснодаре, а так в Туапсе летом буду.

CaPa

Цитата: Mortallity от 13-05-2008, 18:07:06
CaPa,
во-первых, можно пожить недельку в одном месте, потом недельку в другом, а во-вторых, очень часто ездили по горам, по водопадам одни ;)

а кто мешает взять тачку в аренду? причём тазики что сдаются стоят совсем не дорого!...
п.с. мне больше нравятся не дальние поездки - до 1000км.  1500 и более уже тяжело.  устанешь ехать... потом ещё и отдыхать приёдтся, ну и на что в итоге уходит весь отпуск? :)  а так, до питера например - хоть позавтракать ездий :)
п.с. в москве можно подумать не наездились пробкам... ходить всё же чаще надо, да и полно всяких экскурский, на которых тебя возят и всё показывают и рассказывают. так что 50 на 50... 

Цитата: Nokias от 13-05-2008, 20:05:25
Я вообще в Краснодаре, а так в Туапсе летом буду.

Нуууу фсё.... тогда мы едем к вам ;D

Mortallity

CaPa,
о чём спорим?
каждому своё))
зы - я не устала, а муж пару часов поспал и всё))
на море вообще усталость нет и спать не хотца ;)

CapaFAN

Цитата: CaPa от 13-05-2008, 20:59:28
Нуууу фсё.... тогда мы едем к вам ;D
Будем встречать хлебом и солью!!! И конечно море...

CaPa

Цитата: Nokias от 13-05-2008, 22:02:49
Будем встречать хлебом и солью!!! И конечно море...

ок, раз ты про шашлык умолчал - мы его привезём с собой :)))

FOMA

Цитата: CaPa от 13-05-2008, 20:59:28
1500 и более уже тяжело.  устанешь ехать...

если устаёшь ехать в машине, значит надо менять машину.;) Я не устаю совершенно. вылазить неохота. щас вот приехал к дому и не вылазил минут 10. :)))

Цитата: Mortallity от 13-05-2008, 18:07:06
CaPa,

Полностью поддерживаю. Это просто нравицца машина и путешествовать в ней. А Сара относицца к машине как к средству доставки тела на работу и обратно. И пробки его сильно достали. А мы любим путешествовать на машинах. Постоянно гоняем и зимой и летом на природу и участвуем в различных гонках и сборах с автолюбителями нашего города. ;)

И канешна есть огромное желание съездить на море летом именно на машине. Кстати ехать туда даже охота не столько из-за моря, а сколько из-за того, что прокатицца вдоволь. Отжечь на трассе по полной и всё такое.    
Останавливаемся обычно в Лазаревке. ;)

Вверх