Ненавижу...

Автор CaPa, 22-11-2008, 17:00:04

Вниз

Mortallity

Потеряла нить беседы :)
Вы тут о чём

Dmitry

На сколько я понял, у Котяры оперативная память сгорела Аминь...

Fire--1

Помогите кто нибуть ,должен красивый номерочек одной дефочку и не где не могу найти,а на раздачу опаздал.

CaPa

да он уже новую купил. не переживайте. он с нами! :)

Airena

две недели не могу получить деньги в банке  >:(, люди сидят в банке целыми днями не могут получить свои зарплаты, пенсии, депозиты. Если кто начинает возмущаться, охрана безцеремонно выставляет за дверь  >:( >:( >:(.
Средства массовой информации молчат, сверху никто не коментирует ситуацию  >:(

На форумах народ за несколко дней столько вылил, сколько за 10 лет об этом банке не писалось  :D

w3

ненавижу платные обменники - smsfiles и vipfile в первую очередь. и терпеть не могу letitbit - вроде и бесплатный, а скорость ужасная. эх...

Airena

10-04-2009, 14:19:08 #96 Последнее редактирование: 10-04-2009, 14:50:27 от Airena
Пойду проверю банк на месте или нет  >:(
Банк на месте, на кассах таблички: "Денег нет". Люди в помещении банка стоят, сидят, все злые... ппц основная масса живет от зарплаты до зарплаты. Работодатели то задерживают выплаты, то выплачивают частично, а теперь элементарно люди не видят своих денег, их просто не выдает банк... с пенсиями также

sergo7

10-04-2009, 17:28:22 #97 Последнее редактирование: 31-05-2009, 21:58:50 от sergo7
Цитата: Airena от 10-04-2009, 14:19:08
Пойду проверю банк на месте или нет  >:(
Банк на месте, на кассах таблички: "Денег нет". Люди в помещении банка стоят, сидят, все злые... ппц основная масса живет от зарплаты до зарплаты. Работодатели то задерживают выплаты, то выплачивают частично, а теперь элементарно люди не видят своих денег, их просто не выдает банк... с пенсиями также

Точно КОЧМАР... не растайся всё образуется  ;)

всё окидоки  ;D

MARADER

Цитата: Airena от 10-04-2009, 14:19:08
Пойду проверю банк на месте или нет  >:(

Как я вас прекрасно понимаю.

sergo7

Цитата: MARADER от 28-07-2009, 19:43:33
Как я вас прекрасно понимаю.

тож с тех краёв ?

Не нафижу Висту глючеть начела... ;)

MARADER

Да поставь ты себе семерку, что как не русский.

ЯниС

Цитата: MARADER от 29-07-2009, 18:30:09

+тыщя пистсот

sergo7

Цитата: MARADER от 29-07-2009, 18:30:09

Семёрок куча но факт в том что TV карту не поддерживает посмотрим чито будет
Цитата: ЯниС от 29-07-2009, 21:45:11
+тыщя пистсот

Согласен но позже

MARADER

Цитата: sergo7 от 29-07-2009, 22:42:29
Семёрок куча но факт в том что TV карту не поддерживает посмотрим чито будет

К сожалению еще не все не программы готовы её принять, но со временем и для семерки всё напишут.

sergo7

Цитата: MARADER от 30-07-2009, 19:34:34
К сожалению еще не все не программы готовы её принять, но со временем и для семерки всё напишут.

В Европе многие предприятия отказались от Семёрки дорогое удовольствие

Вверх