Ненавижу...

Автор CaPa, 22-11-2008, 17:00:04

Вниз

KOCTbIJIb

Цитата: CaPa от 05-01-2009, 15:59:30
шашлык не любишь? ты наверное мусульманин? только они не едят свинину из-за религиозных предубеждений )

я лук ненавижу...а мясо ем каждый день

Котяра

да хватит уже  о еде! я не ел еще))))), лучше пожалели мою оперативку и меня - сижу на 512 метрах, боже, как я устал уже от тормозов
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

а что у тебя с памятью случилось? ща гляну... я чё-то не заметил

Котяра

Цитата: CaPa от 05-01-2009, 16:25:25
а что у тебя с памятью случилось? ща гляну... я чё-то не заметил
с ней случилось то, что она от самсунга
сгоряла, сволочь, а сервис центр по гарантии бухает до 10го, пришлось разориться
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

CaPa

если сгорела то могут продинамить с гарантией. а вообще оперативка от самсунга одна из лучших )

Котяра

не, больше не хочу ее, как насчет Kingston? вроде раньше хорошая была.....
Правила!

Daddy

Цитата: Котяра от 05-01-2009, 16:45:21
не, больше не хочу ее, как насчет Kingston?

Kingston рулит))) сам пользуюсь

CaPa

Цитата: Котяра от 05-01-2009, 16:45:21
не, больше не хочу ее, как насчет Kingston? вроде раньше хорошая была.....

память как память. ничем не лучше других. флэшки кингстоновские давно сдали позиции лидеров и как-то ушли в тень.
п.с. сгореть может что угодно если занимаешься разгонами или "плавает" напряжение в боротовой сети...
просто так память сгореть не может, по этому и есть огромный шанс что продинамят с гарантией. скорее всего причина выхода из службы - какая-нибудь микротрещина. а это и ты мог сделать и в магазине, и грузчики, которые коробки с памятю из камаза на замлю кидали (сам видел как подобным образом разгружали коробки с винчестерами:)). так что гарантия на них это больше формальность )

Котяра

05-01-2009, 23:53:34 #83 Последнее редактирование: 06-01-2009, 00:23:27 от Котяра
я купил уже, 2 от кингстона по 2 гига... сети  нас в районе да, паршивые у меня постоянно перегарают лампочки... у меня как бы фильтр стоит.... блок питания - хз, я в них не разбираюсь...
сгорели сразу 2 планки (хотя, не отрицаю,  что одна из них могла выйти из строя ранее) - по логике - какое нить перенапряжение...
кто нить в Блоках питания разбирается? посоветуйте что нить..... какой то ISO 500PP. могу сфоткать (чувствую себя блондинкой...)))
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/0901/bd/2d2b3912f602.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/0901/bd/2d2b3912f602t.jpg[/img][/URL]

CaPa

Это нормальное явление. вся техника ломается именно при включении и выключении...
блок питания оставь в покое, поставь себе ИБП, чтобы он тебе хотябы выравнивал напряжение.

Котяра

ну вот, а БАРР советует сменить БП....
В любом случае, всем спасибо, бум работать над проблемой)
Правила!

Dmitry

Цитата: db от 05-01-2009, 17:39:56
Kingston рулит))) сам пользуюсь

Флешки которые были, точно все глючные... И кстати, если сравнить по ценам, Kingstone DDR2 одна из самых дешевых. Я пользусь Corsair или Patriot ;)

Котяра

Цитата: _Dmitry от 06-01-2009, 03:05:13
Флешки которые были, точно все глючные... И кстати, если сравнить по ценам, Kingstone DDR2 одна из самых дешевых. Я пользусь Corsair или Patriot ;)
не, мы про оперативную память вроде разгоняем)))).........вроде..............................
Правила!

Dmitry

Я читал ;)
Я не люблю разгон, хотя все необходимое для этого есть ))) Вот вопрос... А зачем память разгонять? (к примеру DDR2 800Mhz CL5)

Котяра

да не разгонял я!! не играю в игрушки!!!
Правила!

Вверх