Ненавижу...

Автор CaPa, 22-11-2008, 17:00:04

Вниз

PLAY_OFF

Так а что перебарщивали с Одноклассниками чтоль??? Раз доступ закрыт???
ONLY POSITIVE!

Airena

И я пожалуюсь . Грядет переустановка винды, смазка процессора и видеокарты, и чем это все закончится не известно  . И самое оно обидное за видеокарту, брали специально под сталкер, а теперь и на старом сталкере не играет, вырубает комп. Оказывается на видеокарте практически нет охлаждения,  а найти нужный кулер мы не можем. Вотъ злости нет конца

CaPa

покупаешь любой куллер... 8см или 10см (обычно для системника такие куллеры делают) :)  на суперклей или саморезами вешаешь его на радиатор видеокарты, и забудешь как пахло! :)  будет всегда холодная у вас. у меня так уже не одна видеокарта "проапгрейжена". родные пропеллеры умирают довольно быстро.

Mortallity

Мне бы ваши проблемы :D

Котяра

я конечно не специалист, но вроде на "карты по сталкеров" турбины скоро ставить будут, как такая карта могла без активного охлаждения идти? не может быть...

Есть еще вариант - в дно корпуса поставить 120 мм кулер - тихий и очень эффективный...

А вообще, у меня уже давно на трубках все... комп просто не выдерживает режимов моих :-[
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Airena

Цитата: Mortallity от 08-12-2008, 21:07:47
Мне бы ваши проблемы :D

Танюша, верю, у всех своего достаточно. Но энъто железооо  .
Докладываю обстановку с фронта, вернее плячу в тряпочку.
Процесор перемазан, карту не трогали (кулер там конечно красивенький, но наверно снят с какой-то детской игрушечки), со всего сняты толстые слои пыли с примесью шерсти  , в итоге то дисковод не видит, то винда не устанавливается. Потом ее все же установили и переустановили, все тормозит и выдает ошибки .
Муж спасает жесткий, я сижу с собаками в углу комнаты тише воды, т.к. страсти накаляются (продолжение следует...) .
Вот пожЯловалась, полегчало и может поможет .

Котяра

стихийное бедствие какое то) о новом компе не думали?)
Правила!
Ко мне в ПС - только барышни с предложениями секса (Москва и Моск. обл.). Все остальные вопросы - в аську.

Airena

Цитата: beezone от 10-12-2008, 03:11:40
стихийное бедствие какое то) о новом компе не думали?)

Не это новогодняя традиция, в этом году 2 января у нас сгорела материнка, так что ему еще и года нет. Есть подозрения на жесткий, может он летит.

Mortallity

Цитата: Airena от 10-12-2008, 03:03:17
Танюша, верю, у всех своего достаточно. Но энъто железооо 

У меня не с железом проблемы, а с провайдером

Airena

Цитата: Mortallity от 10-12-2008, 03:40:46

хрен редьки не сладче 

Котяра

Цитата: Mortallity от 10-12-2008, 03:40:46
зато можно звонить в техподдержку и там материться как нигде больше
Правила!

Airena

Всем привет ! Наши проблемы закончились, оказывается были проблемы с жестким,
мы его застукали в прединфарктном состоянии, все было благополучно спасено,
жесткий получил свой инфаркт и отправился пылиться. Вот я опять свое железо
люблю .

Montana13

Когда проблемы заканчиваются , это всегда приятно !
Праздравлям !
Лень - двигатель прогресса !

Airena

Цитата: Montana13 от 12-12-2008, 12:12:52
Когда проблемы заканчиваются , это всегда приятно !
Праздравлям !

Спасибо, я так радовалась, что до трех ночи не спала, флудила

PLAY_OFF

За решение проблем!
ONLY POSITIVE!

Вверх