Ненавижу...

Автор CaPa, 22-11-2008, 17:00:04

Вниз

CaPa

Цитата: PLAY_OFF от 24-11-2008, 16:49:19
Тут в конце нужно добавить:
-С Вами, с места событий был Антон Верницкий, мы будем следить за развитием событий...

Цитата: Mortallity от 23-11-2008, 14:03:41
Да тормозит чёт  иногда
Может Висту не тянет...Хотя раньше же всё нормально было

хочешь скину тебе отличный дистрибутивчик ЧИСТОЙ винды XP SP3. её не нужно активировать, не нужно вводить серийников. она не засрана левым софтом от криворуких "сборщиков" и т.п.

Mortallity

Андрюш, да дело не в том, что у меня нет ХР-ки, а в том что впадло сносить Висту которая изначально стояла на этом ноуте

Nikitko

а мне вистос нра... полностью говорить не буду а то ещё услышт

darude

03-12-2008, 02:43:28 #18 Последнее редактирование: 03-12-2008, 23:21:20 от darude
сорри за оффтоп...но не хотело новую тему создавать - моя похоже)))

Вообщем поставил я сеня антивирус - он мне поудалял фиг знает чего, теперь нажимая на любой файл винда спрашивает с помощью какой проги открывать... попытался сделать восстановление системы...так там тоже самое с помощью какой программы открыть...с медия файлами тут еще разберешься, а вот с этим потруднее, может кто посоветует что делать??? винду сносить не хочется совсем(((

уже нашел решение этой проблемы - ФОРМАТ С  ;D

Dmitry

darude? ага, знаю такой вирусняк )

Не давно был вирусняк - все файлы на компьютере шифровал... при открытии *.mp3 / jpg / doc / xls просил отправить СМСку и получить пароль на открытие 

CaPa

"не используйте, детишки, Интернет Эксплорер!" :)

Mortallity

Я вообще не понимаю как его можно использовать

PLAY_OFF

Танюш, Интернет эксплорер, как роллы с огурцом: "Кто его создал??!!!! Кому он нужен!!?!?!?!")))))))))) ;D
ONLY POSITIVE!

CaPa

неповерите, но полно народу его используют )

PLAY_OFF

Цитата: CaPa от 04-12-2008, 16:18:53
неповерите, но полно народу его используют )

Люди ИСПОЛЬЗУЮТ роллы с огурцом!?!?!?!? О_О

P.S. я понял о чем ты.))) У самого на работе практически все используют(((( ЭХ.
ONLY POSITIVE!

Dmitry

На работе юзеры пользуются только exploler'ом - остальное им запрещенно.
Мы же админы, кто на Opera кто на FireFox.

PLAY_OFF

Цитата: _Dmitry от 04-12-2008, 16:47:43
На работе юзеры пользуются только exploler'ом - остальное им запрещенно.
Мы же админы, кто на Opera кто на FireFox.

А почему запрещено Дим?
ONLY POSITIVE!

Dmitry

Цитата: PLAY_OFF от 04-12-2008, 16:49:40
А почему запрещено Дим?

Такая политика компании... Exploler еще до моего устройства на работу (как и всего нашего отдела) был утвержден как стандартный браузер ) Проблем у юзеров с exploler'om нет... Да и у пользователей интернет обрезан... Как закрыли тот же доступ на одноклассники, такой ор стоял!.. Хорошо что не приказали отключить icq (хотя были и такие идеи). У знакомого на работе отключили icq, чуть меньше половины сотрудников уволилось ) Софт устанавливаем только по заявке подписанной у нескольких лиц (у руководителя, у службы безопасности, у директора IT) Если юзер докажет что эта программа действительно нужна ему для работы, тогда ставим... вот так у нас все жестко...

PLAY_OFF

Жестоко однако... Уже не от одного человека слышал, что мол тут доступ закрыли, тут...
У нас такого нет.. Вроде никто палку не перегибает....

А то что куча народу уволилась из-за аськи - это полный идиотизм... Ну что за хрень? Вы на работе или где?? ППЦ, общаться они хотели... Ну бред...
Кстати по работе я по аське тоже общаюсь!!!!
ONLY POSITIVE!

Dmitry

Цитата: PLAY_OFF от 04-12-2008, 17:03:51
Кстати по работе я по аське тоже общаюсь!!!!

Аналогично, так же как и многие тут...
Вот так и живем...

Вверх