Конкурс

Автор darude, 19-11-2008, 00:07:22

Вниз

darude

Всем привет :) Вообщем решил я для вас всех сделать свой конкурс. Его суть такова в приложенном архиве 5 композиций, а точнее 5 саундтреков, вам всего лишь нужно угадать из каких они фильмов, самый шустрый, т.е кто первый отгадает их получит приз: семизнак+GOLD на depositfiles.com (на 2 часа, извините пока больше нету). Ну вообщем всем удачи друзья  ;)

Вот и сам архив:

Rapidshare.com|Narod.ru

Mortallity

А мне вот банально лень
Скачать - послушать - отгадать)

Вот по картинкам отгадывать люблю

darude

ну по картинкам это уже мне лень))) ну тогда если, что потом сделаю с картинками еще)

Phoenix

Спасибо за конкурс Вроде 4-я знакомая мелодия, но вот вспомнить, откуда
cogito, ergo sum

Mortallity

Скачала-таки и послушала :)
Нифига не знаю
Вторая и пятая знакомые...
Требую подсказки

Fire--1

Ван дамма №2
Помогите кто нибуть ,должен красивый номерочек одной дефочку и не где не могу найти,а на раздачу опаздал.

Dmitry

19-11-2008, 13:54:52 #6 Последнее редактирование: 19-11-2008, 15:24:39 от _Dmitry
Все песни знакомые... А вот в каких фильмах... 2 точно в каком-то слышал, только в современной обработке.
Случайно не "Одержимость"?
Точно вспомнил...  2 композиция была в фильме с Мелом Гибсоном "Чего хотят женщины" (Где он, после того как его ударило током, научился "читать" женские мысли) :)
Ах, да... Исполнитель Meredith Brooks - Bitch

CaPa

кто победитель? )

Mortallity

Цитата: _Dmitry от 19-11-2008, 13:54:52
Все песни знакомые... А вот в каких фильмах... 2 точно в каком-то слышал, только в современной обработке.
Случайно не "Одержимость"?
Точно вспомнил...  2 композиция была в фильме с Мелом Гибсоном "Чего хотят женщины" (Где он, после того как его ударило током, научился "читать" женские мысли) :)
Ах, да... Исполнитель Meredith Brooks - Bitch

Ну ты монстр вообще

Dmitry

19-11-2008, 17:31:04 #9 Последнее редактирование: 19-11-2008, 18:17:37 от _Dmitry
Цитата: Mortallity от 19-11-2008, 17:11:08
Ну ты монстр вообще

Буду считать это комплиментом

Mortallity

Цитата: _Dmitry от 19-11-2008, 17:31:04
Буду считать это комплиментом

А это он и был!

Dmitry

19-11-2008, 18:17:46 #11 Последнее редактирование: 19-11-2008, 19:50:18 от _Dmitry
Итого:
Трек номер один: Фильм "Кикбоксер", композиция Beau Williams - "Feeling So Good Today"
Трек номер два: фильм "Чего хотят женщины", композиция Meredith Brooks - "Bitch"
Трек номер три: Фильм "Любовь по правилам и без", композиция Jimmy Cliff - "You Can Get It If You Really Want"
Трек номер четыре: Фильм "Грязные танцы"?, композиция David Hasselhoff - "Time of my life"
Трек номер пять: Unreal Tournament ... слов в композиции нет ;) но что-то знакомое...

darude

20-11-2008, 00:10:33 #12 Последнее редактирование: 20-11-2008, 00:26:13 от darude
тока дополз до компа) ну что могу сказать ближе всех к истине является _Dmitry =) думаю если ща не поступит новых идей - он будет победителем)

ну вроде никто активности больше и не проявлял, как я уже сказал ближе всех был _Dmitry и поэтому он считается победителем нашего  :)"конкурса" :) и семизнак с премиумом на депозит сроком на 2 часа отправляется ему в личку)

вот кстати правильные ответы:

1 - Кикбоксер
2 - Чего хотят женщины
3 - Правила Съема Метод Хитча
4 - Грязные танцы
5 - 13 район

и да пользуясь случаем хочу поздравить нашего победителя с Днем Рождения и пожелать ему удачи во всех начинаниях) воть) ;D

Dmitry

Спасибо за конкурс.
Жаль что конкуренции не было ;)

P.S> День рождение у меня 24.

Mortallity

Цитата: darude от 20-11-2008, 00:10:33
вот кстати правильные ответы:

1 - Кикбоксер
2 - Чего хотят женщины
3 - Правила Съема Метод Хитча
4 - Грязные танцы
5 - 13 район