Создание двд с меню из vob файлов

Автор Vadia, 16-11-2008, 14:13:27

Вниз

Vadia

Хотелось бы получить ответ, как из воб файлов сконструировать полноценный двд с меню?
Как вы видели, я выкладываю клипы в вобах. Хочю изних для себя сконструировать двд, но проги делающие менюшки не хотят их увидеть :'(
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Dmitry

16-11-2008, 15:11:50 #1 Последнее редактирование: 16-11-2008, 15:16:23 от _Dmitry
Поспрашивал поисковик, пишут DVDmenu Studio (или DVDLab) неплохая программа: сайт производителя (скрины)
Скачать можно тут
Программа на английском языке (на сайте производителя, возможно есть языковые пакеты, не нашел) и еще Shareware (30-дневная версия, ключ не искал). Скачал, инсталяции не требует(!), один *.exe (что порадовало) ;)

Потом Nero кажется мог )

Montana13

Я не пробовал , но вроде Nero может...
Лень - двигатель прогресса !

Dmitry

Цитата: Montana13 от 16-11-2008, 15:55:08
Я не пробовал , но вроде Nero может...

Пишут что может, только я что-то создание меню не нашел, а так DVD'ушки пишет :) Сам писал...

Montana13

Блин, ты меня зацепил.Ща попробую в Nero чё-нить сваять, потом отпишусь...

Dmitry

Цитата: Montana13 от 16-11-2008, 16:12:17
Блин, ты меня зацепил.Ща попробую в Nero чё-нить сваять, потом отпишусь...

=) вот DVD с меню в Неро не записывал (без меню, легко), но та программка, что выше умеет, сам уже ковыряюсь в ней, была бы на русском и freeware, цены бы не было )

Vadia

В Неро примитивное меню которое не подогнать под свои нужды
Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.

Montana13

Цитата: Vadia от 17-11-2008, 05:47:46

Как оказалось , слишком примитивное.

Dmitry

Цитата: Vadia от 17-11-2008, 05:47:46

DVDmenu Studio помогла?

Вверх