[ОПРОС] Чай или Кофе?

Автор Mortallity, 13-05-2008, 13:12:22

Так что же всё-таки : чай или кофе?

Чай (зелёный, чёрный, крупнолистовой..))
Кофе ( горячий, крепкий, сладкий...))
И то и другое.
Вниз

ЯниС

это он его так назвал, на самом деле это гранулированный кофейный напиток, с ипользованием сублимации, в котором кстати отсутствует вприндцапе самое полезное в кофе масло какао ;)

Если он скажет, что гора Рашмор на самом деле называеться гора с 4мя рожами - это не значит, что это правда.

Цитата: Alice от 19-05-2008, 17:27:26
если ТЫ не замечал, это не значит, что его нет. как суслик, в курсе? ;) а вот Carte Noir я видела только натуральный кофе, растворимого мне лично этой марки не встречалось

поэтому эти слова сказанны не по делу и ответить ты за них не можешь, потому что не знаешь, так зачем утверждать что то, если не знаешь чего то, ты сама это доказала

Цитата: Alice от 19-05-2008, 17:43:06
а я и не говорила, что его не бывает, я сказала, что мне такой не попадался

Alice

афигеть, ты непробиваемый ну откуда ты знаешь, какой он на самом деле? ты точно также судишь о Якобс, как я о Карт Нуар с той лишь разницей, что, в отличие от тебя, я не утверждаю, что последний только натуральный продается, а привела этот довод как иллюстрацию к "суслику"
Так кого должен любить черт???

ЯниС

да потому что пил я и Якобс и помниться было дело в гостях Нескафэ Голд пил.

Цитата: Alice от 19-05-2008, 18:03:14
афигеть, ты непробиваемый ну откуда ты знаешь, какой он на самом деле? ты точно также судишь о Якобс, как я о Карт Нуар с той лишь разницей, что, в отличие от тебя, я не утверждаю, что последний только натуральный продается, а привела этот довод как иллюстрацию к "суслику"

так и я не утверждаю, что он только натуральный продаёться, Якобса нет натурального, и не будет, я наоборот привёл пример, что Карт Нуар не только натуральный бывает, но и гранулированный, ты же сказала, что не видила гранулированный, а видила только натуральный.
Как ветер - если его не видно, это не значит, что его нет.

Mortallity

Alice

Цитироватьэто он его так назвал, на самом деле это гранулированный кофейный напиток, с ипользованием сублимации

Цитироватьда потому что пил я и Якобс

пришли к тому, с чего начали Юрий пьет кофейный напиток, потому что Якобс не бывает натуральный, потому что я пил его растворимый. хошь на суслика посмотреть? ;)

Цитата: Mortallity от 19-05-2008, 18:13:01
хорош спорить    

так надо же выяснить, кто что пьет

Whazzzzaaa

А жизнь всё-таки прекрасна!

ЯниС

19-05-2008, 18:15:29 #96 Последнее редактирование: 19-05-2008, 18:20:01 от ЯниС
Цитата: Alice от 19-05-2008, 18:13:04
пришли к тому, с чего начали Юрий пьет кофейный напиток, потому что Якобс не бывает натуральный, потому что я пил его растворимый. хошь на суслика посмотреть? ;)

Я сорвершенно согласен, начали с того что Юра пьёт кофейный напиток, НЕ кофе, это я пытаюсь доказать, а не существование  видов поставки кофе разными производителями.
Это ты уже от темы начала отходить - бывает или не бывает кофе какого то вида, вообще о тебе речи не было.
Если Юра скажет, что он пьёт Якобс гранулированный, а именно Карт Нуар натуральный, то тогда понятно в чём ошибка.
вот пакажешь мне натуральный якобс хотя бы на картинке, как я карт нуар гранулированный - я возьму все свои слова обратно.

Alice

19-05-2008, 18:19:58 #97 Последнее редактирование: 19-05-2008, 18:24:46 от Alice
Цитата: ЯниС от 19-05-2008, 18:15:29
вот пакажешь мне натуральный якобс хотя бы на картинке, как я карт нуар гранулированный - я возьму все свои слова обратно.

вот реально, если суслик - скрытное животное и его трудно заснять на камеру, то его и нет, так по-твоему? с какой стати я должна искать натуральный Якобс только потому, что тебе не верится на слово Юрию, сказавшему, что он его пьет  натуральный? больше мне делать нечего, честное слово. твои доводы строятся исключительно на твоем ограниченном жизненном опыте, который ты возводишь в ранг истины в последней инстанции и ошибку не обязательно допустил Юрий ;) и спасибо, что обо мне не было речи :D но уже поздно, я все равно вмешалась в твои скромные и непререкаемые доводы своими необоснованными сомнениями ;D

Цитата: Whazzzzaaa от 19-05-2008, 18:14:56
А что за суслик?

разговор о вере в Бога:
1: вот ты суслика видишь?
2: неа...
1: а он есть!
Мариш, ты как, в суслика веришь? ;)

ЯниС

Апать же возращяемся к горе Рашмор - всё, что говорит Юра - правда?
А Якобс искать - для того что бы оправергнуть мои слова, ты сказала, что Карт Нуар не видила в гранулах, а довады свои строила на этом, я привёл пример, что он такой бывает, значит довады тебе не на что упирать, теперь ты так же сделай - покажи мне картинку натурального якобс, что бы мне не было на что упирать свои довады.

CaPa

Цитата: ЯниС от 19-05-2008, 15:55:47
из него никак, из китайской Нокии ты никак финскую не сделаешь ;)

возможно я тебя огорчу, но в финляндии они практически не производятся, и всё что есть в россии - 99.9% - это китайское производство...

Цитата: Alice от 19-05-2008, 16:20:40
чем это, интересно, купленый молотый кофе отличается от зерен, молотых саморучно? ну кроме экономии времени ;)

добавками, присадками, подсластителями, загустителями, красителями, Е,Е,Е,Е :)))))
да чёрт его знает... всё равно что чай с дерева собрать... или купить уже сушеный в свёрнутых листиках :)

или даже так:  купить кофе в ресторане за 100$ (он будет из обычной банки, или вообще из соседнего макдака), но за то сколько понтоф! :)

Alice

Цитата: ЯниС от 19-05-2008, 18:23:58
Апать же возращяемся к горе Рашмор - всё, что говорит Юра - правда?
А Якобс искать - для того что бы оправергнуть мои слова, ты сказала, что Карт Нуар не видила в гранулах, а довады свои строила на этом, я привёл пример, что он такой бывает, значит довады тебе не на что упирать, теперь ты так же сделай - покажи мне картинку натурального якобс, что бы мне не было на что упирать свои довады.

есть такое понятие - презумпция невиновности. если ты утверждаешь, что Юрий неправ, докажи это ;) это все, о чем я тебя попросила. ссылка на гранулированный Карт Нуар доказательством в данном случае не является, потому что разговор ведем о Якобсе

Цитата: CaPa от 19-05-2008, 18:25:48
возможно я тебя огорчу, но в финляндии они практически не производятся, и всё что есть в россии - 99.9% - это китайское производство...
добавками, присадками, подсластителями, загустителями, красителями, Е,Е,Е,Е :)))))
да чёрт его знает... всё равно что чай с дерева собрать... или купить уже сушеный в свёрнутых листиках :)
или даже так:  купить кофе в ресторане за 100$ (он будет из обычной банки, или вообще из соседнего макдака), но за то сколько понтоф! :)

давай тока Нокию сюда приплетать не будем, а то никогда не закончим :D а что касается добавок, то по всем возможным стандартам оформления упаковки продуктов питания эти самые добавки должны быть перечислены на упаковке ;) у меня кроме "натуральный кофе" на упаковке в графе "состав" ничего не написано ;D

Whazzzzaaa

Цитата: Alice от 19-05-2008, 18:19:58
вот реально, если суслик - скрытное животное и его трудно заснять на камеру, то его и нет, так по-твоему? с какой стати я должна искать натуральный Якобс только потому, что тебе не верится на слово Юрию, сказавшему, что он его пьет  натуральный? больше мне делать нечего, честное слово. твои доводы строятся исключительно на твоем ограниченном жизненном опыте, который ты возводишь в ранг истины в последней инстанции и ошибку не обязательно допустил Юрий ;) и спасибо, что обо мне не было речи :D но уже поздно, я все равно вмешалась в твои скромные и непререкаемые доводы своими необоснованными сомнениями ;D
разговор о вере в Бога:
1: вот ты суслика видишь?
2: неа...
1: а он есть!
Мариш, ты как, в суслика веришь? ;)

В данный момент нет, но как говориться: атеистов в окопах не бывает.
А кофе в последнее время паршивый , однако
А жизнь всё-таки прекрасна!

ЯниС

Цитата: CaPa от 19-05-2008, 18:25:48

имелось ввиду сравнение настоящей нокии за 25 тысяч, и "китайской" с сенсорным экраном, двумя симками и тд за 4 тысячи :)

Цитата: Alice от 19-05-2008, 18:29:43
есть такое понятие - презумпция невиновности. если ты утверждаешь, что Юрий неправ, докажи это ;) это все, о чем я тебя попросила. ссылка на гранулированный Карт Нуар доказательством в данном случае не является, потому что разговор ведем о Якобсе

Хорошо, поговорим о Якобс, покажи мне натуральный молотый кофе Якобс, о котором он якобы говорил.

Malyaffka

а на банке в наше время могут не весь состав указывать...

PLAY_OFF

На работе у нас стоит кофе-машина...

Кофе !зерновое! EvaDio или Чибо...

Вкуснятина-бодрятина...
ONLY POSITIVE!

Вверх